Войти

Повышен пролактин

Мама мальчика (4 года) Москва

Здравствуйте! Не знаю 🤷‍♀️ был ли у Вас раньше повышен он .

Я в прошлом месяце сдала Пролактин и ТТГ пришли оба высокие в 3 раза выше нормы .

Хотя, я сдаю их много лет и всегда были в порядке .

Я отказывалась верить в это, пошла пересдала их и пришли в норме . Вот так .

А если б не пересдала, то мне бы не дали квоту и возможно лечили бы ещё .

Я к тому, что может у Вас тоже ошибка .

Благо, мне попался хороший эндокринолог и назначила пересдать все, и ещё расширенно добавила анализов и все пришли в норме .

Вот так бывает (

0
14.03.2021
Москва

После четверткшки хочу ещё пересдать, врач не сказала прям караул. На стресс свалила.

0
14.03.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

У меня в пределах нормы и то близок к границе , но уже они возмущаются )

А то пришёл прям большой , я побежала пересдать стазу и успокоилась )

Норма Пролактина , в среднем , до 500-600 максимум

Мой всегда в пределах 382-436.

А тогда пришёл аж 1429 😳😳😳

Что напугало меня , вот такая ошибка (

Хотя, я пошла пересдала в центр эндокринологии и там у них норма вообще до 395 слишком заниженная ....

0
14.03.2021
Мама двоих (15 лет, 3 года) Новокузнецк

Есть 2 вида пролактина,тот который лечат и тот который не нужно лечить,у меня всегда он высокий,лечили год,и МРТ делала,в итоге сменила врача,как оказалось лечили тот пролактин которые не нуждается в этом🤷‍♀️итог,деньги и время на ветер.Выясните какой у вас?

0
14.03.2021
Москва

Даже не знаю какой, скорее всего простой, что часто проверяют. Он всегда был в норме.

0
14.03.2021
Мама троих (5 лет, 2 года, 6 месяцев) Пенза

Конечно, не бойтесь каберголина
И снижайте стресс в жизни

0
14.03.2021
Мама двоих (15 лет, 3 года) Новокузнецк

Если он завышен,то в лаборатории должны проверить к какому он относится,помню что есть мономерный и еще какой то,так вот,который лечить не надо он вырабатывается организмом и может быть любым ,он не на что не влияет,а есть тот который требует лечения и обследования(например мрт головы)

0
14.03.2021
Мама девочки (4 года) Минск

У меня был в три раза выше нормы Пролактин, пила около 2 месяцев достинекс, теперь пролактин в норме, но для себя его всегда контролирую

0
14.03.2021
Низкий амг.мне 26 лет Эстрадиол в день переноса

Похожие записи