Девочки привет всем.
Подскажите, расскажите пожалуйста. Лежу на сохранении в пц. Срок 6 недель и 6 дней сб +, соответветствуем сроку. Но есть задняя небольшая отслойка.
Скажите, на сколько это страшно? Все ли восстанавливается? И долго ли с этим лежат?
Я понимаю что у каждого индивидуально, но примерно хоть знать.
P.S: ставлю утражестан 200-3раза, и но-шпа утро,вечер.