Что делают после пролетов с пгд? настроение ниже плинтуса, 5 дпп тест пустой ((
первый протокол-7 эмбрионов, все пролеты. згт+блокада. там не делали пгд
второй протокол (сейчас) в NGC, в ЕЦ, опять получили 7 эмбрионов. отправила 5 на пгд, ожидая, что никто не пройдет, 3 прошли. то есть в первом протоколе почти наверняка были нормальный эмбрионы.
афс. кариотипы, все в норме. перед обоими протоколами гистера, сейчас в середине января делала гистеру, убрали полипы, эндометриоза нет. эндометрий нормльно растет.
кто что делал в таком случае? я уже начинаю паниковать((
Видимо только пробовать. Может искать окно имплантации не стандартное? Хотя я с сомнением к этому отношусь.