Войти

Я в протоколе #2

Лучший ответ

Мама девочки (4 года) Гетеборг

У меня тоже позади один пролет и сегодня укол диферелина😌 давайте держаться вместе и удачи нам в этот раз😇😇🤰🤰

0
15.03.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Таллинн

Yuliia, как в мультике "давай бояться вместе"

Удачи нам, девочки 😘😘

0
15.03.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Юлечка, держу за тебя кулачки👌💫

0
15.03.2021
Мама девочки (4 года) Гетеборг

Kate Agaeva, 😇💜💜

0
15.03.2021
планирую беременность Тольятти

У меня тоже второй протокол, перенос был недавно , но результат пока не известен. Тоже был страх повтора. Несколько раз слушала медитации Настрой на материнство и мне это помогло. Многое в нашей голове , поэтому нужно искренне верить в чудо!

0
15.03.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Таллинн

Марина, желаю Вам хороших циферок и // 😍

Надо будет и мне послушать. От них хорошо. Я летом слушала от негативных мыслей, помогли крышу

0
15.03.2021
планирую беременность Тольятти

Анна Горелова, спасибо большое ❤️И Вам удачи желаю и скорейшего наступления беременности

0
15.03.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

А в какой вы клинике?

0
15.03.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Таллинн

Kate Agaeva, Исида, Киев

0
15.03.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Желаю Вам удачи💫🙏💫

0
15.03.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Таллинн

Kate Agaeva, спасибо большое!

И Вам тоже. Чтоб все получилось 🙏

0
15.03.2021
планирую беременность Москва

Удачи вам!!!! 💫💫💫💫

0
15.03.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Таллинн

Таня Гурина, спасибочки!

0
15.03.2021
Стимуляция 18 ДПП кровяные выделения

Похожие записи