Неожиданно движемся

Лучший ответ

Движетесь в верном направлении!!!
17.03.2021
Привет! Как здорово ! Так здорово читать,что ты проработала эту тему ..я топчусь пока на одном месте. Желаю удачи,чтобы всё получилось с первого раза ! 😊
28.09.2021
Мария, добрый день! Ну вот я будто Вас чувствую, представляете! Давно не заходила сюда в блог, наверное с осени т.к. с мужем разошлись, скоро год будет как...я была готова на донора, он - НЕТ.... Разговоры были очень тяжелые.. он просто ушел, устранился и оставил меня с болью в душе, хотя самому не лучше.... Любовь есть, чувства...а будущего нет... это еще больнее, будто расколоты остались с этой проблемой...она так и не решилась. Я думаю, что у Вас верный путь, верное решение и адекватное принятия данности. Вы оба - борцы, желаю Вам только успехов !!! Все обязательно будет отлично !!!!
09.04.2021
Katrina, это тяжело. Бесплодие настоящее испытание для пары и не все справляются. Но, знаете, я не считаю, что обязаны справиться. Не считаю, что раз выдержали значит хорошие, любят друг друга, а не справились - плохие. уверена это не так работает. жизнь ведь так многогранна и разнообразна в своих формах и проявлениях. И отношения между людьми тоже. Одни справятся, но любовь исчезнет, у других нет, а третьи не справятся, но нпйдут себе жизнь и пару лучше. Я верю, что Господь всё в нашей жизни стремится преобразовать в лучшее для нас, да и мы сами тоже. Поговорите, примите. Как сможете. Желаю вам сил на это и мудрости. Желаю вам открыть ваше сердце для нового. Теперь вы свободная женщина и ещё столько кайфового может быть!)
04.05.2021
Мария, спасибо большое! Буду так же Вас читать, и уверена что это будет повествование радостных событий! ;)
08.05.2021
Удачи вам! Самое главное - это осознать проблему и встать на путь к ЭКО. Это уже половина дела. Очень многие боятся ЭКО и отдаляют от себя материнство.. Кстати, советую перед тем, как вообще идти на ЭКО, пообщаться с хорошим репродуктологом (именно в ЭКО клинике) и обсудить вашу ситуацию. Даже если вы получите квоту, есть много моментов, которые важно знать заранее. Самое банальное - как проходит ЭКО. Какие шансы, что делать в случае пролета. Еще например, какие могут возникнуть доп.траты. У кого-то это просто прием фольки, а кому-то нужно серьезна подготовка, гистероскопия, а другим и вовсе ПГД эмбрионов (это дорого и лучше заранее это обсуждать). Я тоже была по ОМС, была в Центре репродукции Линия жизни, мне повезло попасть к тому репродуктологу, к которой я изначально и хотела попасть, которая работает хорошо именно с моей ситуацией. Это тоже важный момент. В моей клинике все врачи работают по ОМС, в каких-то клиниках - не все. То есть важно учитывать и выбор клиники, и выбор врача...
23.03.2021
Евгения, спасибо!) честно говоря я уже прошаренная во всём этом
29.03.2021
У нас тоже будет ЭКО с донорской спермой. Тут главное - не согласны ли вы (ведь доля ваших клеток там по-любому будет), а согласен ли муж (его клеток в этом ребенке не будет вообще). Мой муж согласен на такой вариант - но в отличие от усыновления (категорически против) он будет видеть, как растет животик, и уже в процессе примет этого ребенка, как своего (он сам так сказал)
18.03.2021
Сейчас тоже переживаю упадок. От больше ничего не хочу, до ДЯ. Надеюсь придёт какое-то решение. Пока пустота. Держитесь!
17.03.2021
Наталия Котова, у меня третий день непонятный рёв, бессилие и неприятие ситуации. Скорее бы всё прошло....и благополучно закончилось.
17.03.2021
Ола Чека, все получится просто предется подождать. Ведь не получиться не может 🌹
17.03.2021
Наталия Котова, придёт обязательно!
18.03.2021
Это уже огромный плюс. Могу представить каково это - найти силы после пролёта и снова в бой. Удачи! От всего сердца
17.03.2021
Ола Чека, спасибо!
18.03.2021
Вирус простого герпеса Спермограма.