Девочки, всем привет!!) у меня по узи было около 13 фолликов, вчера на 12 день стимуляции уколола овитрель.
собстна, переживаю, почему я ничего не чувствую и не чувствовала за весь период стимуляции. Ни тянущих яичников, ни болей, ничего вообще.
грудь только стала как камень и все
это как , нормально вообще??))