Войти

Завтра пункция, а у меня никаких ощущений

Lisa
Львёнок , 2 года 5 месяцев Калининград

Вот вы счастливая )) надо расслабиться и радоваться !

0
17.03.2021
Tom Ford
Ярослав, 5 месяцев 15 дней Казань

Lisa, но я расслабиться не могу, потому что боюсь гиперы после пункции, начиталась тут😂

0
17.03.2021
Lisa
Львёнок , 2 года 5 месяцев Калининград

Tom Ford, у меня зрело около 30, взяли 20 клеток, и то гиперы не было совсем. У вас какой триггер?

0
17.03.2021
Tom Ford
Ярослав, 5 месяцев 15 дней Казань

Lisa, ого,класс) овитрель

0
17.03.2021
Lisa
Львёнок , 2 года 5 месяцев Калининград

Tom Ford, просто у меня был дифферилин, и он сам по себе гиперу предотвращает, но если он триггер - то уход в крио.

0
17.03.2021
Pl@
Анфиса, 4 года 5 месяцевБогдан, 4 года 5 месяцев Краснодар

У меня пункция на след неделе, по состоянию тоже ничего не чувствую, бегаю как лошадь, даже забываю, что стимуляция🙈только есть постоянно хочется 😂

0
18.03.2021
Tom Ford
Ярослав, 5 месяцев 15 дней Казань

Pl@, удачи вам)) а я вот только что проснулась от наркоза)) все неплохо, пока ниче не понятно😂😂

0
18.03.2021
Pl@
Анфиса, 4 года 5 месяцевБогдан, 4 года 5 месяцев Краснодар

Tom Ford, держу кулачки за вас))) всё будет хорошо)))

0
18.03.2021
Tom Ford
Ярослав, 5 месяцев 15 дней Казань

Pl@, спасибо большое 🙏☺️☺️

0
18.03.2021
Галка
Планирую Витебск

Это нормально. У меня зрело 11-12 по Узи. Было временами тяжело ходить, просто не могла ходить быстро, и все, больше никаких ощущений. Гиперы не было. Радуйтесь, что так спокойно ваш организм переносит стимуляцию)))

0
17.03.2021
Tom Ford
Ярослав, 5 месяцев 15 дней Казань

Галка, слава Богу!!) надеюсь и у меня тоже не будет гиперв 🙏

0
17.03.2021
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

Очень хорошо что ничего не чувствуете(я тоже легко перенесла этот период), со мной были девочки, ходить могли с трудом от болей

0
18.03.2021
Tom Ford
Ярослав, 5 месяцев 15 дней Казань

Ола Чека, ого(( ужас конечно

0
18.03.2021
Елена
Планирую Москва

Какое счастье! А у меня вечная гипера! Хожу как курица, которая вот вот снесется!

0
17.03.2021
Tom Ford
Ярослав, 5 месяцев 15 дней Казань

Елена, сочувствую вам(( наверное действительно, лучше не чувствовать, чем чувствовать

0
17.03.2021
Yulia
Волгоград

Наоборот радуйтесь!) УЗИ же подтвердило рост, а болезненные ощущения ни к чему 😉

0
17.03.2021
Tom Ford
Ярослав, 5 месяцев 15 дней Казань

Yulia , да уж, просто читала много и почти у всех какие-то ощущения были))

0
17.03.2021
Маруся
Красавчик, 22 года 10 месяцевАлександра, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Нормально)

0
17.03.2021
Tom Ford
Ярослав, 5 месяцев 15 дней Казань

Маруся, 🙏

0
17.03.2021
Перенос 2 эмбрионов Эмбрион повторно замороженный 

Похожие записи