Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Стокгольм

Узи груди вмнстл маммографии при эко - можно?

Мама мальчика (2 года) Калининград

До 35 - спокойно узи. Если есть какие-то изменения- то все равно после узи отправят на маммографию. Ее в целом платно не сложно пройти.

0
17.03.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Lisa, у нас же в клинике только после 40 лет узи теперь требуют, думаю это справедливо

0
17.03.2021
Мама мальчика (2 года) Калининград

Поночка, а вот меня послали делать маммографию с моей мастопатией небольшой в 36. Правда это все чудо доктор Тупикина, она и уреаплазму мне так лечила что я чуть не сдохла.

0
17.03.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Lisa, шо за Тупикина? Откуда она?

у меня тоже мастопотия и меня всегда натравляют в мамологический центр на Таганке, я там уже 3 года всегда записываюсь к одному врачу - Свичкарь, офигенная 👍🏽 Всегда идёт на встречу и не строит преград. Отправляет меня на их узи и выписывает направление на эко. Причём в районной поликлинике на узи у меня находят то большие кисты, то фиброаденомы, а у их врача на узи всегда только маленькие кисточки, которые не являются противопоказанием на эко и показанием к маммографии.

0
18.03.2021
Мама мальчика (2 года) Калининград

Поночка, ага, возьму себе на заметку этого врача Свичкарь.
А Тупикина была у меня Ре в протоколе эко в нашей клинике, это перед крио я ее сменила на П, когда она меня довела уже до ручки. Она просто заслуживает отдельного длинного рассказа за свои подвиги (назначала кучу анализов дорогих и забывала об этом, не смотрела их результаты, назначила гистеру, а потом сказала что вы мне ее результат суете, зачем она мне, идите с этим в Кулакова !!! И тд и тп) но потом ее уволили, к счастью - Она не только со мной так отжигала, как выяснилось.

0
18.03.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Lisa, Ее фамилия соответствует ее статусу))))) А к Свичкарь платно можно попасть думаю, если что. Она просто на самом деле очень адекватна.

0
18.03.2021
Мама мальчика (2 года) Калининград

Поночка, ой и соответсвует 😂

0
18.03.2021
Мама мальчика (4 года) Красногорск

В моей клинике на сайте список анализов, для маммографии четко указан возраст 40+, если до 40 лет, то никакой маммографии делать не нужно (не только для ЭКО, а вообще, если нет предпосылок для этого)

0
17.03.2021
планирую беременность Москва

Мне сказали можно УЗИ. Если что-то не так, то на маммографию. Сделала УЗИ в самой клинике. 40 лет

0
17.03.2021
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно

Всегда делала только узи груди, вроде до 40 не делают маммографию без показаний.

0
18.03.2021
Москва

сейчас по новому приказу для ЭКО до 40 лет - узи, старше - маммографию

0
17.03.2021
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

После 35 просили и то и другое. Смотря что в списке анализов в конкретной клинике

0
17.03.2021
Мама двоих (4 года, 3 года) Краснодар

У нас зависит от возраста. До 35 л достаточно только узи

0
17.03.2021
Мама двоих (18 лет, 4 года) Ульяновск

я узи груди делала.

0
17.03.2021
ФСГ норма?  19 недель, длина ШМ 35,5

Похожие записи