Девы, срочно для подруги совет коллективного разума. Она наша,экошка, дочке годик в апреле. И в эти выходные делает тест на беременность, он положительный(никто не ожидал естественной беременности,но все счастливы). Но она не знала о беременности и сделала маммографию неделю назад(даже 2,там не сразу видно было ). Врач изЖК сразу сказал делатбь аборт, я лично советую дождаться узи,скрининга и смотреть по результатам. Мекше позвонили, он в пятницу на узи ждет. У кого была подобная ситуация? делали маммографию в беременность(понимаю,что маловероятно, но вдруг)? Что было с беременностью, с ребенком? В профильное сообщество не пишу, потому как ответят через месяц, а истерика у человека сейчас! Пройти столько ЭКО и убить собственными руками( ЕБ -чудо для нее ), даже страшно представить...
Спасибо ВАМ всем огромное,что-бы я без вас делала? Подруга успокоилась,все ваши комменты ей зачитала. Врач послан.. Она сегодня пошла становится на учет, послали на Севастопольскую(на всякий случай). Врач не из ЖК был, а "своя"знакомая, которая была в курсе ЭКО и т.д. Но все-равно легко отослала на аборт..
менять врача которой посоветовал аборт ....