Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Ларьяк

Вот и я решила написать нашу историю

Мама мальчика (8 лет) Подольск

Удачи в новом протоколе! У нас очень похожая история. Тоже мф и тоже это было неожиданностью после остальных его хороших анализов. Уролог-андролог хороший попался и посоветовал время не тратить и идти на эко.

Сейчас также второго планируем. Спермограмма ухудшилось, к сожалению.

0
18.03.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года), планирую беременность Ларьяк

Соня Кокорина, спасибо! И вам удачи! Когда в протокол?)

у нас тоже ухудшилась..диагноз теперь криптозооспермия.

0
18.03.2021
Мама мальчика (8 лет) Подольск

Таня, протокол уже начался, колю гонал. Короткий свежий, в крио в декабре не получилось. Что уролог в поликлинике, что платный андролог сказали, что лучше со свежим биоматериалом супруга. А вы когда в протокол планируете?

0
19.03.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года), планирую беременность Ларьяк

Соня Кокорина, мы вступили 17 марта, а вы? Нам тоже кстати говорили, что сперматозоиды лучше не морозить.

0
21.03.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Вы умнички! Желаю чтобы второй дитенок появился так же быстро и без заморочек!!

0
18.03.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года), планирую беременность Ларьяк

Поночка, 🙏

0
18.03.2021
планирую беременность Витебск

Удачи вам, спокойствия, терпения и сил на вашем пути😉🤞💪

0
18.03.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года), планирую беременность Ларьяк

Галка, спасибо!🙂

0
18.03.2021
Мама девочки (2 года) Краснодар

Пусть Протокол будет победным 🙏🏻

0
18.03.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года), планирую беременность Ларьяк

Наталья, 🙏🙏🙏

0
18.03.2021
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Победного протокола!

0
18.03.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года), планирую беременность Ларьяк

Ола Чека, спасибо🙂

0
18.03.2021
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Удачи и легкого протокола 🤞👏🏻

0
18.03.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года), планирую беременность Ларьяк

Adler, спасибо😍

0
18.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Самара

Удачи Вам и // полосочек 🧡🙏🏻

0
18.03.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года), планирую беременность Ларьяк

Алиса Лисова, спасибо 🙏

0
18.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Лида

Удачи Вам! Пусть всё получится!)

0
18.03.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года), планирую беременность Ларьяк

Anastasia Sue, спасибо!🙂

0
18.03.2021
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Удачи вам! Пусть всё получится🤗

0
18.03.2021

Удачи!!! Пусть всё получится!))

0
18.03.2021
Мама девочки (1 год) Екатеринбург

Удачи вам😉

0
18.03.2021
Подниму свой старый пост и назову его теперь  "Победа, и путь к ней, длиною в 12 лет"  Сны об эко

Похожие записи