Добрый день. подскажите для крио по омс сейчас требуется гистероскопия? что-то я не вижу ее в списке обязательных анализов.
и еще. сейчас запрещено переносить 2 эмбрионов, я правильно понимаю?
Добрый день. подскажите для крио по омс сейчас требуется гистероскопия? что-то я не вижу ее в списке обязательных анализов.
и еще. сейчас запрещено переносить 2 эмбрионов, я правильно понимаю?
переносить 2х не запрещенно
для получения квоты на крио необходима гистероскопия
Согласна с девочками- двух не запрещено, если нет противопоказаний. Про гистеру, в каждом регионе своя свадьба, у нас до сих пор требуют- действительна 1 год
Гистероскопия не нужна ! Убрали ее с этого года и на свежий и на крио как обязательный ! Двух переносят ,если нет противопоказаний
Обязательной гистеры нет, перенос двоих не проводят без особых причин
Два переносить точно не запрещено! Только если есть для этого показания.