Войти

крио по омс

Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

переносить 2х не запрещенно

для получения квоты на крио необходима гистероскопия

0
18.03.2021
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

Согласна с девочками- двух не запрещено, если нет противопоказаний. Про гистеру, в каждом регионе своя свадьба, у нас до сих пор требуют- действительна 1 год

0
18.03.2021
МамаВмечтах
Планирую Москва

Гистероскопия не нужна ! Убрали ее с этого года и на свежий и на крио как обязательный ! Двух переносят ,если нет противопоказаний

0
18.03.2021
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Мне в январе переносили двух, даже и слов о запрете не было🤔

0
18.03.2021
msgeni2006
?, 7 лет 4 месяца Москва

Обязательной гистеры нет, перенос двоих не проводят без особых причин

0
18.03.2021
Наталья
Кира, 2 года 10 месяцев Краснодар

Два переносить точно не запрещено! Только если есть для этого показания.

0
18.03.2021
Справка от андролога — нужна ли для квоты? что в ней должно быть написано? Справка от андролога

Похожие записи