перенос был в ец на эратесте пгт эмбриона, был сильны тонус на 0-1-2 дпп. Как итог Бхб. В поддержке был дивигель, утрожестан 600. Под тонусом подразумеваю пульсацию под пупком чуть выше линии трусов. И все прям жестким становится.
2 перенос сегодня, на згт, пгт эмбрион. В поддержке 1 прогинова, 3 дивигеля по 1 мг, 2 крайнона. На 0дпп ( сегодня) снова пульсирует. Ставлю папаверин выпила ношпу. Что ещё можно? И как часто можно ношпу и папаверин? Ре говорит не может быть на таких сроках тонус
Спецом нашла переписку со своей гиней, у меня был тонус в ночь со 2 на 3 день после переноса. Она мне сказала свечу папаверина поставить. Потом в последующие дня тянуло и поясницу ломило, тоже ношпу и магне б6 сказала пить. Потом хгч пошел расти.