Привет всем. После выскабливания зб назначили фемоден на 6 месяцев по стандартной схеме (21-7-21...). Пропила второй стандарт, кровотечений отмены нет. После первого стандарта было скудное кровотечение. Б исключена. Это нормально?? Очень боюсь что кок сделают мне стойкий гормональный сбой...
Лучший ответ
BlackTeaGentleman , сколько месяцев принимали кок?
У меня отмена только в июле будет, если потом ещё три месяца цикл не восстановится, получается я на следующее ЭКО только в конце года попадаю...печально.
Ficus, была год на противозачаточных, надо было выдохнуть от кист, но больше я бы и не смогла, либидо в ноль и жуткое пмс началось.
На самом деле всё индивидуально, просто есть норма, что в среднем 3 месяца организм привыкает и отвыкает от коков и это норма.
Ficus, я просто отменила коки и все, других исследований не проводила, поэтому, к сожалению, не подскажу.
BlackTeaGentleman , сразу после отмены забеременеть получилось? ЭКО или на отмене естественно получилось?
Ficus, после отмены у нас с мужем примерно год ещё не был в плане малыш, а как захотели, в 1 цикле естественно получился.
BlackTeaGentleman , здорово! Легких родов и счастливого материнства😊
Странное название на 6 месяцев. Мне вообще ничего не назначали сказали пусть организм отдыхает от гормонов и сам востанавливается
Ангелина, потому что у меня после выскабливания было осложнение.
Тоже пила 3 мес после вакуума ок, после первой пачки не было кровотечения отмены, врач сказала норма
На противозачаточных "цикл" может формироваться 3 месяца.
Как и после отмены тоже 3 месяца организму надо выдохнуть от коков, например, у меня 75дней не было М.