Войти

Кровотечение

0
9
Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург
Совсем не факт, просто очень опасный период 1 триместр, его надо вылежать, тем более у вас по УЗИ все хорошо. Вам бы понять, причину кровотечений, гормоны проверяли?
0
08.08.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Самара
Mafka, я лежу на сохранении, гормоны какие то сдавала при поступлении, сказали анализы норм
0
08.08.2021
Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург
Василиса, Уточните какие, знаю, что низкий эстрадиол провоцирует кровотечение
0
08.08.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Брянск
Я в больнице лежала 11дней и все 11дней давали транексам, а когда пару раз мазало алым так еще и капельницы ставили, лежала в 6недель. С 6дпп была постоянно мазня, как выписали все хорошо стало, пару недель коричневым мазало и все. Меня сколько раз смотрели никто отслойку не видел, кроме одного врача, она сразу сказала что понятно почему кровит
0
08.08.2021
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Всё будет хорошо, я с дочей лежала в больнице практически всю беременность.... постоянно лилось из меня 2 недели в больнице, неделю в лёжку дома и опять больница.... Главное под наблюдением, понимаю как это тревожно, держитесь)))) желаю вам легкой беременности!!!!
0
09.08.2021
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Ак-Довурак
Так бывает. Не обязательно всë плохо, может быть кровотечение далеко от плодного яйца. Если вам отменили транексам, пусть назначают другое кровоостанавливпющее.
0
08.08.2021
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва
Часто бывает, в первом триместре лежала в больнице три раза с кровотечениями. Покой и спокойствие, себя настраивать, что все будет хорошо.
0
08.08.2021
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
Есть все шансы, что все будет хорошо! Лежала на сохранении раз 10 со старшей.
0
08.08.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари
Проверьте эстрадиол
0
08.08.2021
Я беременна и меня растраивает, что муж не хочет спать со мной в одной постели, уходит спать в др. Насморк по и беременности

Похожие записи