Сделала тест,не знаю для чего,пытаюсь отследить динамику. На хгч завтра🤞но уже понятно что полоски должны быть ярче...
9дпп..
Лучший ответ
Завтра ещё будет ярче 🔆 // и пусть придет хороший хгч с приростом🙏🏻
Все равно мы надеемся до конца и делаем все от нас зависящее, удачи вам! У моей знакомой тесты до 12дпп молчали, хгч был всегда чуть выше минимума нормы, родила здорового сыночка!
Полоски ничего не должны Вам 😊 сдайте хгч. У меня даже когда хгч был 244 полоски были не яркие.
Ну ка не вешать нос!
Динамика есть,может у вас поздняя имплантация была..вообщем пока шанс есть!
Полоски же есть, не теряйте надежду 🤗 тем более нижняя полосочка ярче)
В первые дни после имплантации эмбрио полоски теста медленнее ярчают. Пока это ни очень не говорит.
Ну так вторая поярче, лучше хгч отслеживать динамику, я тестами никогда не отслеживала, хотя понимаю что так дешевле
А чего ярче, это ж полоски, них может разное количество реактива нанесено, жидкости больше/меньше пили, время исследования. По ним динамику не ловят,они количество хгч не определяют😁
бледноватые полосочки, но нижняя ярче ведь, а значит растет..надо смотреть хгч в динамике
Тут только хгч поможет. Тесты явно не пустые, а вот уровень только по крови можно оценить
Полоски это не о чем!!!!!!! Сдавайте хгч! У меня у подруги при хгч 123 полоски были бледнее чем у вас. Тут очень сильно влияет как почки работают