Ну вот девочки вступила я в смой первый протокол, и надеюсь он будет удачным. Должна была вступит в конце февраля , но заболела. Дождалась начало нового цикла, и написала РЕ. Сегодня был прием .
Посмотрела меня на кресле в каждом яичники по 7 фоликул, амг после лапоры с 5 упал до 3,9. Очень переживала что что не так и не возьмут))), даже сны снились такие как будто на яву все ))).Спросила сразу у меня нужен ли больничный я пока отказалась. Что по назначению мне назначили Менапур 75 и Пурегон 125. Сделали сразу уколы в клиники показали что да как. Теперь на прием 31.У кого были такие назначение ? Как откликнулись яичники?