Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Липецк

Чат в ватсап экошек

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Красногорск

Была я в таком чате. Это жесть) просто поток сознания, где если на секунду выйдешь - потеряешь нить разговора навечно. Бебиблог куда понятнее) пишите на любую тему, ищите что интересно

0
26.03.2021
Мама двоих (17 лет, 3 года) Санкт-Петербург
0
29.04.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

В чатах общаться очень сложно, бб это лучшее место!

0
27.03.2021
Мама мальчика (11 месяцев) Воронеж

Есть в телеграмм Экоболталка, но там в основном из клиники АльтраВита, но есть и из других клиник

0
26.03.2021
Мама мальчика (1 год) Уфа

Обычно в каждом городе свой чат, бывает у клиник чаты в телеграм.

0
27.03.2021
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Так вроде для того и бб))

0
26.03.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

мы тут все с эко, в этом разделе)

0
26.03.2021
Пришло время и мне поделиться своей историей По пути к ЭКО...

Похожие записи