Девочки, может есть какой-то чат, где можно всем делиться, спрашивать совета и т. д. именно у девочек, планирующих беременность с помощью эко
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Липецк
Чат в ватсап экошек
Лучший ответ
Мама мальчика (3 года)
Москва
В чатах общаться очень сложно, бб это лучшее место!
0
27.03.2021
Ответить
Мама мальчика (11 месяцев)
Воронеж
Есть в телеграмм Экоболталка, но там в основном из клиники АльтраВита, но есть и из других клиник
0
26.03.2021
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Уфа
Обычно в каждом городе свой чат, бывает у клиник чаты в телеграм.
0
27.03.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
мы тут все с эко, в этом разделе)
0
26.03.2021
Ответить
Была я в таком чате. Это жесть) просто поток сознания, где если на секунду выйдешь - потеряешь нить разговора навечно. Бебиблог куда понятнее) пишите на любую тему, ищите что интересно