Прочитала на бб,что многие пользуются квотами. Я сама там лежала платно шейку шила теперь нужно наблюдаться раз в 2 недели это не дёшево, расскажите у кого был такой опыт или кто то знает может можно ли на мои процедуры оформить квоту?
Лучший ответ
Мама девочки (6 лет)
Балашиха
Юлия Л, я в итоге не там рожала, по плану я должна была туда явиться 25 февраля на пкс, но внезапно началось все 23 февраля, снегопад был сильный, не рискнула так далеко ехать и поехала в ближайший роддом.
Но те, кто рожал там по квоте, я читала отзывы, были довольны, всем там обеспечивают, как и платных
0
27.03.2021
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Балашиха
Юлия Л, все закончилось хорошо, было экс. Подробная история в дневнике
0
27.03.2021
Ответить
Мама девочки (4 года)
Лебедянь
Elvirochka, а как получить туда квоту на роды?
0
29.03.2021
Ответить
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года)
Бронницы
Нет, на шейку, наблюдение за ней, точно не дадут квоту.
Мне там операцию делали по квоте давно, лапороскопию. Это что-то типа высокотехнологической помощи, сложные случаи
0
27.03.2021
Ответить
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Липецк
5 госпитализаций платных и 6 только бесплатная идёт по квоте
0
27.03.2021
Ответить
Мне с моим сложнейшим анамнезом удалось получить квоту только на роды туда, а до этого ездила каждый месяц платно, оставляя по ~20000руб.