Войти

Квота в Кулакова

Лучший ответ

Мама девочки (6 лет) Балашиха

Мне с моим сложнейшим анамнезом удалось получить квоту только на роды туда, а до этого ездила каждый месяц платно, оставляя по ~20000руб.

0
27.03.2021
Москва

Elvirochka, понятно.

0
27.03.2021
Москва

Elvirochka, как прошли роды по квоте?

0
27.03.2021
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Юлия Л, я в итоге не там рожала, по плану я должна была туда явиться 25 февраля на пкс, но внезапно началось все 23 февраля, снегопад был сильный, не рискнула так далеко ехать и поехала в ближайший роддом.

Но те, кто рожал там по квоте, я читала отзывы, были довольны, всем там обеспечивают, как и платных

0
27.03.2021
Москва

Elvirochka, все прошло хорошо? Роды?

0
27.03.2021
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Юлия Л, все закончилось хорошо, было экс. Подробная история в дневнике

https://www.babyblog.ru/community/sterility/post/3259181

0
27.03.2021
Мама девочки (4 года) Лебедянь

Elvirochka, а как получить туда квоту на роды?

0
29.03.2021
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Мария М, поговорите с Тетруашвили.

0
29.03.2021
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Нет, на шейку, наблюдение за ней, точно не дадут квоту.

Мне там операцию делали по квоте давно, лапороскопию. Это что-то типа высокотехнологической помощи, сложные случаи

0
27.03.2021
Мама двоих (6 лет, 3 года) Липецк

5 госпитализаций платных и 6 только бесплатная идёт по квоте

0
27.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Нет, нельзя.

0
27.03.2021
Оплата ЭКО Платное эко в Кулакова , девочки кто делал ???

Похожие записи