Девочки кто ждал отчитываюсь , пришли результаты , я в шоке , не верю что это происходит со мной 🙈 это не передаваемое ощущение особенно когда ты так долго этого ждёшь 😭🙏🏻написала ре сказала через три дня повторить анализы и бежать к ней на приём . Желаю всем испытать это чувство 🙏🏻
9дпп хгч
Эльвира Поп, да большеват сама начинаю переживать, начиталась что не совсем тоже хорошо когда большой 🤦🏼♀️ Но если два то я только рада , об этом я не могла мечтать даже 😍
Аня, а врач что говорит😁все хорошо будет))лучше не читайте нечего
Эльвира Поп, у меня врач сухарь 😅сказала отлично все жду на узи на 21 дпп , теперь я опять ждун
Эльвира Поп, да рядышком 🤗на 6дпп сдавала был 75, сегодня сдала получается и ре сказала сдать через 3 дня теперь хгч , ттг и прогестерон .
Эльвира Поп, о как 😅 да крио перенос был . Первое Эко был свежий протокол пролетный
Аня, даже не берите в голову. у меня примерно такой же показатель, врач сказала, что это нормально. бывает и больше, и в итоге здоровая беременность!
Ландыш, ой как я хотела услышать такую историю , спасибо вам большое 🙏🏻 Я тот ещё паникёр 🤦🏼♀️
Аня, Так, и не думайте переживать!) Плохо, это какой-то там ХГЧ на скрининге уже. У меня с обоими детьми ХГЧ выходил за все границы нормы и был выше. Сын скоро родится. А дочке 4, прекрасная, умная и здоровая крошка)) Просто радуйтесь, что такой сильный у вас человечек :)
Анечка, от все души поздравляю! Спокойной беременности и здорового пупса! мне еще 2 дня ждать ХГЧ, тесты не делаю, боюсь разочарования видимо.
Евгения СолА, спасибо большое 🙏🏻 Я не верила в этот перенос и на 3 день у меня была истерика что аж кровь с носа пошла , а видите как вышло 🤗 так что не волнуйтесь все будет хорошо главное верить 💫
Спасибо , Анечка! Очень рада за ваше чудо! берегите себя , тоже не нервничайте, все будет хорошо!
Поздравляю вас. Скажите а тесты вы делали? Когда увидели призрак на какой дпп?
От души поздравляю 💐💐💐Красота 😍😍😍Растите здоровенькими и лёгкой беременности 🙏💞🤰🐣🌠Спасибо за добрые пожелания 🤗🤗🤗