Войти
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 42 неделя Москва

Эко беременность и роды

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама
На КС кладут заранее. У кумы начались схватки ночью за день до ПКС. Дежурный врач провёл ЭКС и ничего в этом страшного нет))) Всё было спокойно и быстро. Не переживайте так. Многие врачи считают, что даже лучше КС, когда начались схватки. Типа это значит, что ребёнок точно готов появиться на свет и сам выбрал своё время.
0
30.03.2021
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва
Женечка, у меня тоже госпитализация перед ПКС. Боюсь, как бы раньше не началось. Могу растеряться.
0
30.03.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама
МариАнна, Не, не растеряетесь))) Кума в час ночи к медсестре подошла и сказала, что похоже схватки начались. Ей дали ношпу, но схватки оказались реальные и естественно ношпа не помогла. В 3 часа уже сделали КС))) Всё хорошо.
0
30.03.2021
Мама троих (5 лет, 5 лет, 1 год) Москва
Не дотянула до планового ЕР. Начались схватки и Было ЭКС. Врача должны вызвать и ему даётся час-два на дорогу (если речь идёт о договоре). У меня врач должен был на след.день из отпуска прилететь - вот это было уж очень обидно (но ничего - врач, который его заменил, оказался ещё лучше )). Не переживайте - врачи хорошо знают, что делать в таких ситуациях. У меня ещё и швы были 😥 - я больше всего за них переживала. И все обошлось 👍
0
30.03.2021
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва
Юлия, да, всего дня не хватило, обидно. Но раз все хорошо получилось, то это отлично! Я , конечно, надеюсь, что у меня все тоже сложится хорошо☺️
0
30.03.2021
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь
Оба раза не дотянула до ПКС. Ничего, сделали ЭКС. Сказали, лучше, если ребёнок побудет в родах сигнал на выход почувствует, приготовится.
0
30.03.2021
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва
Светлана Д, да, согласна, может и лучше так.
0
30.03.2021
Шевеления как будто возле шейки  Шевеления

Похожие записи