Войти

Наконец-то мы дома❤

Поздравляю Вас!
дома все же намного лучше)

подскажите, у меня тоже эко и мне тоже советуют кс. Сейчас 38я неделя, решили что лягу в роддом 4мая и там чтоб под наблюдением быть. А я уж думаю чего там долго лежать, соглашусь на кесарево и чтоб там не бездельничать. Тем более уже срок достаточный.
расскажите, нужны чулки компрессионные, корсет послеоперационный? Сколько вы отходили от операции и через какое время принесли ребёночка к вам? Выписали дней через 5?

0
22.04.2021
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Я жду чуда, Спасибо 🌺🌺🌺Чулки точно нужны, корсет тоже не помешает, у меня очень болела спина. Сейчас общий наркоз не делают, спинальная анестезия была , но я чувствовала боль, отключалась 2 раза) потом отвозят в реанимацию, ждешь, когда вернется чувствительность 4-6 часов, просили разминать ноги, сидеть, это так страшно, когда не чувствуешь ног, 😄 мне привозили дочь раза 3 на кормление))) потом, когда вернулась чувствительность, переводят в обычную палату и доча уже со мной осталась, нас выписали на 7 й день, вес малышки набирали.

0
22.04.2021

Евгения, спасибо за подробный ответ! Здоровья вам и доче🌸

0
22.04.2021
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Я жду чуда, Спасибо🌺

0
23.04.2021
Мари
Девочка, 5 лет 6 месяцев Гаага

А почему через полчаса после кормления, а не сразу? Разницы не понимаю. А вот ребёнка таскать туда-сюда, который начал засыпать, опять его будить - это, на мой взгляд, лишняя суета. Пусть спит без тревог.
И ещё. Если взвешиваете более одного раза в день, то сравнивайте утренние показатели с утренними, а вечерние с вечерними.

0
31.03.2021
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Мари, Вот такие вот совковые методы.

0
31.03.2021
Мари
Девочка, 5 лет 6 месяцев Гаага

Евгения, так вы же дома. Делайте себе комфортный режим. Это у вас там местные методы. Я в больнице взвешивала 16 раз за сутки. Никаких ожидания после еды. Если еще дополнительно и себе, и ребёнку не давать спать, это ни в какие ворота.

0
31.03.2021
Наташа
Сыночек, 6 лет 1 месяц Ярославль

Поздравляю!)

Не увлекайтесь взвешивание до или после кормления! Это вредный совет из СССР, приводит к нервно у истощения мам, а сам по себе не информативен)

0
31.03.2021
R
Москва

Поздравляю и здоровья!

Кнопочке славной.

И да, взвешивайте не каждый день, а раз в два - три дня, в одно и тоже время. Сама с весами жила первое время

0
31.03.2021
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Rina4ka, Спасибо 🥰🌺🌺🌺

0
31.03.2021
Adler
Вероника, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Какая милая девочка❤️❤️❤️Здоровья вам, хорошего аппетита и хорошего настроения! Вы такие молодцы, следила за вашими новостями! И хорошо, что есть кому помочь ☺️Берегите себя! 🙏🏻Малышка у вас, ну просто прелесть 😍😍😍

0
31.03.2021
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Adler, Спасибо 😘💕

0
31.03.2021
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

Боже, как красиво. Малышка загляденье 😍

Скорейшего восстановления после родов и крохе вкусного молочка и спокойного сна

0
31.03.2021

Женя, швы не снимаются. Только по бокам обрезают и все, это рассасывающие нитки

0
04.04.2021
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Явсеравнобудумамой, Ну вот с одной стороны нитку не убрали мне, покраснел шов, думала в женской уберут, но никак не попаду туда, сейчас лежу в детской, завтра уже выписывают, желтушку долечивали. Нитку убрали вчера , в роддом ездила.

0
05.04.2021
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Поздравляю!!! Доча чудесная, прям милота 😇

0
31.03.2021
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Simon's Cat, 🌺🌺🌺🌺🤗спасибо

0
13.04.2021
Катюня
Марк, 4 года 6 месяцевПланирую Москва

Растите здоровыми, крепкими и счастливыми🙏, поздравляю вас мамуль💐🥳

0
31.03.2021
TSVETOCHEK
Моя сладкая девочка, 14 лет 1 месяцПланирую Москва

Я вас искренне поздравляю! Растите крепкими и здоровенькими!

0
31.03.2021

Поздравляю!Чудесная Крошка!🥰🥰🥰Растите на здоровье!🤗❤❤❤

0
13.04.2021
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Как мило 🥰 такая красивая кнопочка)

0
31.03.2021

Мои поздравления 🥳🎉❤️

0
31.03.2021

Какое чудо маленькое! 🌸 Поздравляю!☺️

0
31.03.2021
ElenaL@25
Mattia, 6 лет 8 месяцевЖду малыша, 19 неделя Салерно

Поздравляю!

0
31.03.2021
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

ElenaL@25, спасибо

0
31.03.2021
Плачу Я мама! 

Похожие записи