Девочки, подскажите на что необходимо обратить внимание в длинном протоколе? Например, какая разница, что лучше: колоть перед стимуляцией один укол с большой дозировкой или каждый день, но небольшую дозу? Хочу понимать что выбрать, если будет такая возможность.
Для меня это уже шестой протокол((( но в длинном есть свои особенности. До этого было два протокола коротких и три в ЕЦ.
Усложняет ситуацию мой АМГ 0,4 и плюс мужской фактор, но мы верим, что всё у нас получится на этот раз)))
Может ещё что-то посоветуете у кого был подобный опыт?