Войти

5 дпп тест не беременный

Лучший ответ

MarinKa
Захар, 12 лет Балашов

Здравствуйте! У меня на 5 дпп тестик был кристально чистый, на 6 дпп появился призрак. Сейчас уже 7 неделеек малышу. Удачи!

0
31.03.2021
Busina
Москва

MarinKa, спасибо! Легкой вам беременности! Может и со мной чудо случиться. Завтра ещё тест замочу

0
31.03.2021
MarinKa
Захар, 12 лет Балашов

Busina, обязательно, надо верить

0
31.03.2021
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

Busina, ну как успехи, сделали тест?

0
01.04.2021
Busina
Москва

Сабина, так же как и вчера. Жирная 1 /

0
01.04.2021
Детям быть!
Планирую Одесса

Вы бы лучше сюда тест кинули,тут все глазастые))а вообще конечно шанс есть,ещё рановато!подождите 7 дпп!

0
31.03.2021
Busina
Москва

Детям быть!, да нет там даже Пра Пра дедушки. Чист как слеза 😪

0
31.03.2021
Детям быть!
Планирую Одесса

Busina, завтра уже будет первый призрак прадеда!верьте 🙌

0
31.03.2021
Busina
Москва

Детям быть!, спасибо за поддержку! Завтра выложу тест

0
31.03.2021
Hoop
Девочка, 7 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! У меня 5ка показалась только на 7 день вечером слабым слабым тестом. На 9 дпп хгч 50.родилась дочь

0
31.03.2021
Busina
Москва

Hoop, спасибо! Обнадеживает!!!

0
31.03.2021
Василек
Планирую Белгород

Пусть у тебя обязательно завтра появится жиииррррнаяяя полоска вторая!!!!

0
31.03.2021
Busina
Москва

Василек, спасибо! Я согласна и на призрака ☺️

0
31.03.2021
Василек
Планирую Белгород

Busina, хорошо, значит будет обязательно 🥰🤩❣

0
31.03.2021
Регина Хабибуллина
Данил, 4 года 8 месяцев Нижневартовск

Посмотри мою историю , одна четырехдневка показала только на 8 дпп , я уже поддержку отменила была но потом все вернула конечно

0
31.03.2021
Busina
Москва

Регина Хабибуллина, спасибо! Будем ждать и верить в чудо!

0
31.03.2021

Эх. У меня аналогично.... Вчера делала тест 5 дпп чистый. Утром сегодня. Чистый... Уже чувствую что это полет..4 перенос был. Пипец

0
01.04.2021
Busina
Москва

Алина Малина, ещё есть Надежда! Посмотрела таблицу хгч. Минимальное на 7дпп это 17 !!! Завтра сдаю. И Вы сдайте, не мучайтесь с тестами. В следующий раз никогда не буду тесты мочить

0
01.04.2021
Марина
Лидия, 22 годаСемен, 14 лет 7 месяцевАнна, 6 лет 2 месяца Нижний Новгород

Рано просто. Имплантация до 5 дней включительно, плюс пара дней на хгч и будет призрак. Вы тем что торопитесь и разочаровываетесь только хуже делаете нервами себе и бусинкам

0
31.03.2021
Busina
Москва

Марина, имплантация в течении 1-2 дней происходит. В позднюю имплементацию не верю. Нервы просто в этот раз совсем сдают. Хоть и хожу на работу, там вроде отвлекаюсь, домой прихожу и все... накрыло😭

0
31.03.2021
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

Ну что Вы, конечно это очень рано. Сама на нервах, идёт 3 дпп, уже начала седеть мне кажется 😂потерпите минимум до 7 дпп.

0
01.04.2021
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

У меня сегодня призрак появился 6дпп

0
31.03.2021
Busina
Москва

Сабина, дай бог чтоб только ярчала 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 А вчера не мочили тест?

0
31.03.2021
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

Busina, Вчера тоже делала. Тоже призрак был еле-еле видимый. Я переживаю(

0
31.03.2021
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Сделайте тест завтра

0
31.03.2021
Busina
Москва

Kate Agaeva, и завтра и после завтра сделаю... но надежды мало. Читала форум, почти у всех на 5 //

0
31.03.2021
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Busina, не у всех неправда

0
31.03.2021
Ксения
Маргарита, 10 лет 2 месяцаМирон, 4 года 8 месяцев Москва

7дпп призрак с одной пятидневкой 3АВ)

0
01.04.2021
Я ждуняшка!Пожелайте удачки! Надежда умирает последней

Похожие записи