Девчонки пришли результаты хгч 2181 😱😍😍😍не много переживаю не высоковат ли 🤨но ре вроде говорит что все отлично . Теперь я ждун до узи 🤪 и мой долгожданный такой пост в категории я беременна !!!!!
поздравляю!!
в какой клинике делали?
Ксюша Девочка, спасибо 😍 мать и дитя ходынское поле
Аня, о я тоже )) только на Севастопольском!!
Ксюша Девочка, очень хотела туда , но увы квот на тот момент уже не было . Там очень сильная эмбриология и вообще клиника одна из лучших на мой взгляд
Аня, вселяет надежду еще больше 🤞🤞🤞
тоже считаю ее одной из лучших
Теперь уже мой хгч не кажется уже таким высоким😂 Поздравляю вас 🥳
Кристина, спасибо 😍🥰а какой у вас хгч если не секрет ?
Примите мои поздравления!
Я тоже надеюсь, что скоро увижу такие прекрасные цифры!!!
Ната, спасибо 🙏🏻🥰😍обязательно увидите 🙏🏻🤰🏼💫
Супер!! Поздравляю! Может у вас двойня?
Аня, у девочки на 14 дпп был 2550 и двойня🥰вам одного подсаживали?
ЕвгенияАтя, да одну пятидневочку , очень мечтаю о двойне, но с моим весом переживаю конечно что не выношу 😔
У меня такой был на 14 дпп. Легкой беременности
Класс, очень рада за Вас, поздравляю 👏👏👏🤫
Поздравляю!👏👏👏👏