Войти

Беременность не наступила...

Лучший ответ

Мама троих (10 лет, 6 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)

У меня со второй попытки ИИ получилось, не сдавайтесь, всё получится. УДАЧИ.

0
01.04.2021
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Ира Волошина, благодарю вас!

0
05.04.2021
планирую беременность

Я вас очень понимаю, у самой было 6 ИИ.Тяжело переносить пролеты.Но пусть у вас все получиться с ЭКО!🙏🏻

0
01.04.2021
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Robert Banks, Спасибо большое 😊

0
05.04.2021
Хгч -15 на 12 дпп - это не бхб Все плохое в прошлое...

Похожие записи