сегодня 8дпп, сдам еще раз хгч. из ощущений только грудь пипец большая😆

сегодня 8дпп, сдам еще раз хгч. из ощущений только грудь пипец большая😆

Валерия, одного и видимо цепучего)))
я еще до посдеднего думала, а может 2, но страх 3 меня не покидал😅
Katerina Makarova, наверно малыш сразу начал имплантироваться и обживаться:)) а я жду не дождусь контрольного хгч и похода к репродуктологу)
Валерия, день переноса очень низ тянул 😆
а вы хгч не сдавали еще для себя?)
Katerina Makarova, ой сдавалааа) 5дпп= 64.7, 7дпп=180.2 и сегодня на 9дпп сдала, результат завтра) мне в клинике, где кровь сдаю, сказали так часто вены колоть не желательно, там рубцы появляются. Теперь вот не знаю, идти ли в вс сдавать еще или сразу во вт контрольный сдать и к своему репродуктологу))
Валерия, ооо, какие цифры то😍а у вас случайно не 2?)
у меня когда была бб то там все вены исколоты были тк смотрели выход хгч. мне теперь колят специально иглой бабочкой, она для детишек тоненькая. вот и я сдала на 6 и 8...а как дальше незнаю пока)
Katerina Makarova, мой ре сказала, что да, скорей всего прикрепилось два)) ну а там уж только на узи узнаю))
Валерия, классно как) тогда успешного вам роста)
Натусик, спасибо)вечером гляну на сколько подрос малыш)
У меня тоже на 4дпп уже видна была полоска))😍поздравляю
Надюшка МАМА в 2021 году!!!!, сегодня сдала на 8дпп надеюсь и у меня будет трехзначный)))
Елена Л, спасибо)) и вам того же скорее желаю)
Круто! Поздравляюююю!🤫🤫🤫😀😀🙂