Всем привет! Так уж получилось, что сдаю хгч по вечерам, динамика хорошая удваивается. Но завтра к сожалению не смогу сдать вечером, только с утра могу! И вот вопрос, будет ли хгч удвоенным? Или будет чуть ниже? Или что вообще может быть? ( хочу знать заранее и не пугаться результатам если что вдруг)
Лучший ответ
Irina G, ого, судя по вашей табличке завтра вообще нет смысла сдавать хгч
Elena, так, если вы в трехзначных цифрах, то можно уже и не частить, а если перешагнули 4 знака, то все говорят, что лучше всего следить по УЗИ )) табличка не моя, взята с сайта серьезной лаборатории ЦИР в москве, они в основном репродуктологией и занимаются, так что верить им можно.
Irina G, мне вот почему то сказали до 16 дпп следить. А на узи мне только на 21 дпп...
Анастасия, врач сказала мониторить до 16 дпп. Была Бхб в анамнезе. пгт эмбрион был. Поэтому теперь все пуганные
Даже если будет чуть меньше (не удвоится), Вы же головой будете понимать, что сдали раньше.) никто заранее Ваш хгч не предвидит, тут не подготовишься). Желаю Вам удачного узи! 🌺
Медуза, репродуктолог сказала до 16 дпп мониторить. Была Бхб в анамнезе
просмотрите у меня в дневнике про ХГЧ, там есть табличка )) и не волнуйтесь ))