Войти

3 день после переноса эмбриона ощущения

Лучший ответ

Мама мальчика (5 лет) Москва

Беречь себя надо если хотите малыша тем более долгожданная и эко. Я не то что по дому ничего не делала после переноса, я вообще ничего не делала и не ходила никуда кроме туалета и покушать на кухню. Просто лежала и смотрела телевизор, читала книги и спала .и так неделю точно, потом вышла на работу и первый же день-кровотечение, отслойка, угроза прерывания . Берегите малыша. Дайте ему прикрепиться к эндометрию. Своими физическими нагрузками, вы можете оторвать его когда он будет прикрепляться. Убраться просите мужа или отложите, никто не помрёт если полы не помобтся неделю. Поесть, пусть тоже сам готовит, или закажите, ничего не случится и никто не помрёт. Зато жизнь маленькая новая появится!

0
03.04.2021
Мама девочки (20 лет) Алма-Ата (Алматы)

А почему вы себя не бережете? Помогите вашему малышу прикрепиться за маму, не поднимайте тяжелое, побольше отдыхайте лучше. Желаю вам заветных 2-х полосок и легкой беременности!

0
03.04.2021
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Если интересно, можете почитать самое начало моего дневника, там о моем эко 😊

0
03.04.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Bryk, спасибо,почитаю😀

0
04.04.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иркутск

Ну на 3дпп ощущений точно от внематочной бы не было. Берегите себя, тяжести не носите) У меня тоже тянет и стреляет, в прошлый раз это было знаком имплантации, потом сорвалось, это уже другая история. Удачи!)

0
03.04.2021
Москва

Больше дышать свежим воздухом, гулять (это про движение) А таскать кастрюли не нужно. Они же не легкие 😉 Удачи вам с результатом!!! 😇 Мы с вами рядышком по дпп идем) 😍

0
04.04.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Тверь

У меня на 3дпп тоже сильно закололо где-то внизу, или в яичниках или в матке, но прям ощутимо. Ношпа спасла)))

0
04.04.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

А как же движение,я как лягу сразу всё болит😂и мысли страшные,кровь должна циркулировать

0
04.04.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Тверь

У меня тоже сильно колоть начало в яичниках на 3 дпп. Ну ничего, ношпа спасла)

0
04.04.2021
Мама двоих (12 лет, 4 года) Белгород

Какие должны быть ощущения только всё зарождается, дурные мысли, больше позитива и отдыха

0
04.04.2021
Сколько ХГЧ в 1 щелчке овитрель? 7дпп. Симптомы и хгч

Похожие записи