Целый день было ощущение,что начнутся месячные,я убиралась,готовила,носила кастрюли с супом.К вечеру закрутили яичники,я подумала,что не мешало бы сходить в туалет по большому.Сходила,помогло на пару минут,потом стало крутить ещё больше .Днём была температура 37,2 в 2 часа ночи спала до 36,7.Проснулась в это время от боли и побежала писать.Думала,а вдруг внематочная,но потом решила,что паниковать не надо,у меня было 2 вниматочных и болей не было таких,там сразу в обморок подаёшь и все,да и рано наверное ещё в обморок падать.Жду,что будет дальше...
3 день после переноса эмбриона ощущения
Лучший ответ
А почему вы себя не бережете? Помогите вашему малышу прикрепиться за маму, не поднимайте тяжелое, побольше отдыхайте лучше. Желаю вам заветных 2-х полосок и легкой беременности!
Если интересно, можете почитать самое начало моего дневника, там о моем эко 😊
Ну на 3дпп ощущений точно от внематочной бы не было. Берегите себя, тяжести не носите) У меня тоже тянет и стреляет, в прошлый раз это было знаком имплантации, потом сорвалось, это уже другая история. Удачи!)
Больше дышать свежим воздухом, гулять (это про движение) А таскать кастрюли не нужно. Они же не легкие 😉 Удачи вам с результатом!!! 😇 Мы с вами рядышком по дпп идем) 😍
У меня на 3дпп тоже сильно закололо где-то внизу, или в яичниках или в матке, но прям ощутимо. Ношпа спасла)))
А как же движение,я как лягу сразу всё болит😂и мысли страшные,кровь должна циркулировать
У меня тоже сильно колоть начало в яичниках на 3 дпп. Ну ничего, ношпа спасла)
Какие должны быть ощущения только всё зарождается, дурные мысли, больше позитива и отдыха
Беречь себя надо если хотите малыша тем более долгожданная и эко. Я не то что по дому ничего не делала после переноса, я вообще ничего не делала и не ходила никуда кроме туалета и покушать на кухню. Просто лежала и смотрела телевизор, читала книги и спала .и так неделю точно, потом вышла на работу и первый же день-кровотечение, отслойка, угроза прерывания . Берегите малыша. Дайте ему прикрепиться к эндометрию. Своими физическими нагрузками, вы можете оторвать его когда он будет прикрепляться. Убраться просите мужа или отложите, никто не помрёт если полы не помобтся неделю. Поесть, пусть тоже сам готовит, или закажите, ничего не случится и никто не помрёт. Зато жизнь маленькая новая появится!