Войти
жду девочку, 11 неделя Лесной Городок

Как отменяли подлержку

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

К 12 отменили дивигель, прогинову, метипред

Остальное осталось

0
04.04.2021
Мама девочки (4 года) Лесной Городок

Медуза, то есть дозу прогестерона не меняли до сих пор? Я что то побаиваюсь вместо 4 Дюфастона пить 3. Две недели назад мазало тем более

0
04.04.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Птица-Синица, было 3 дюфа, оставили 2 и крайнон

0
04.04.2021
Мама девочки (4 года) Лесной Городок

Медуза, спасибо за ответ! Буду наверно на самочувствие ориентироваться 🤞

0
04.04.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Птица Синица, не спешите с отменой. Слушайте врача

0
04.04.2021
Мама мальчика (5 лет) Вена

c 10 по 13 отменили вообще все гормоны. я была очень рада и хотела побыстрее. все прошло отлично.

0
04.04.2021
Мама мальчика (4 года) Тула

Brenda, я только увидела, что Вас можно поздравить. Ура!!! Я помню как у нас практически в одно время была потеря... Очень за Вас рада!

0
05.04.2021
Мама мальчика (5 лет) Вена

Ольга, спасибо! Вам удачи!

0
05.04.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

В 7 недель начали отменять эстрогены (10 дней), в 11 прогестерон: сначала отменили 1 из 3 таблеток Дюфастона, в 12+0 после скрининга вторую, в 12+1 приняла последнюю. Ничего не кровило и не болело.

0
04.04.2021
Мама девочки (4 года) Лесной Городок

In_the_dream, спасибо! Тоже на дюфастоне, убираем одну из четырех сейчас, и эстрогены начинаю убирать

0
04.04.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Птица Синица, мой врач предупреждал, что может мазать на фоне отмены Дивигеля, и с учетом сильного кровотечения в 5+ и 6+ недель сразу прописал Транексам на несколько дней. Прогестерон убрали резко, тк по УЗИ все было ок с плацентой, а на этих сроках за этот гормон отвечает именно она. Я была очень рада, тк сразу закончился токсикоз.

0
04.04.2021
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

Отменила сразу, после того как определили сердцебиение

0
04.04.2021
Мама девочки (4 года) Лесной Городок

Ева, ого) не знала что так можно. Это примерно на сроке 6 недель? А откуда прогестерон на таком сроке возьмётся, если крио на ЗГТ?

0
04.04.2021
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

Птица Синица, мне тоже страшно было. Оставила утрожнстан 200 до 34 недель

0
05.04.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Казань

Эстрагены отменили за 6 дней. На 6 неделе. Прогестерон надеюсь отменят на приёме, врач говорила после скрининга. Вот 9 числа пойду к врачу, надеюсь, отменят уже, как раз 14 недель будет.

Но есть, конечно, вероятность, что оставят до 20 недель, т.к многоплодная

0
04.04.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Щелково

К 9 неделям отменили эстрогены. К 15 прогестерон

0
04.04.2021
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно

В 9 недель начала отменять

0
04.04.2021
Мама мальчика (7 лет) Москва

С 8 недель

0
04.04.2021
17 недель отчет Фотопуз 25 неделька.

Похожие записи