Войти

Зачем сдавать хгч при месячных?

планирую беременность Омск

Это могут быть не месячные, а кровотечение. Беременность при этом быть, тут куча таких историй. У некоторых прошли полноценные, и даже беременность умудрилась остаться, но ведь есть риск, что она может выйти вместе с кровью. У многих кровит в дни предполагаемых месячных, ощущения те же . Во вторых беременность может быть внематочная, чтобы не лишиться труб, это лучше перепроверить.

0
06.04.2021
планирую беременность Томск

Настя, поняла, спасибо. У меня именно месячные, обильные как обычно(

0
06.04.2021
планирую беременность Омск

Кристина, именно в формулировке "никогда бы не подумала, что я могу спутать кровотечение с месячными" я и встречала это тут на форуме. Но врач в любом случае не имеет просто права не исключить вб, поэтому просит от вас сдать. Вы можете отказаться на свой риск, если уверены. Но это никакими ощущениями не проверить.

0
06.04.2021
планирую беременность Омск

Кристина, и потом, наличие месячных не означает отсутствие попытки имплантации.а это разные причины пролета, которые будут за собой вести разную подготовку к следующему протоколу. И пока их у вас не много знание причины может и не столь болезненно, но чем дальше, тем точнее хочется понимать, где искать причину пролетов.

0
06.04.2021
Мама мальчика (16 лет) Одесса

Настя, Полностью согласна, у меня была бхб, тоже сдавала, мой ре сказал, что очень важно понимать была ли попытка имплантации.

0
06.04.2021
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Я. На 10 ДПП начались месячные, как бы в срок и шли ровно 5 дней. ХГЧ сдавала на 11 ДПП. Итог-дочка.

0
06.04.2021
планирую беременность Томск

Олеся, это точно чудеса🙏

0
09.04.2021
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Кристина, все в руках у Бога. Вы сдали ХГЧ?

0
09.04.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

ну один раз то все-равно надо сдать хгч, хоть и понятно все..но 14дпп смысла ждать нет конечно..но видимо таковы правила клиники

0
06.04.2021
планирую беременность Томск

Поночка, сдала на 13 дпп хгч <0,1

0
09.04.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Кристина, очень вам сочувствую(( чуть-чуть поплакать и сразу опять в бой!! 💪🏽

0
09.04.2021
Волгоград

Я не хочу вас пугать, но ситуации разные бывают. У меня в прошлом году была бхб, хгч медленно рос после месячных! А в 2017 году после месячных (правда скудных, не таких как обычно) начало мазать, сделала тест - а там //. Сначала обрадовалась, а потом подтвердили на узи вб. Поэтому лучше исключите все возможные последствия и начинайте планировать следующий протокол. Удачи вам 🌷🌷🌷

0
06.04.2021
Волгоград

Yulia , это все правда в естественный цикл было

0
06.04.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Тюмень

Когда у меня после первого переноса ливанули М, ре сказала, что ХГЧ можно не сдавать, какой смысл...Видимо зависит от клиники и вашей ре нужно для отчётности.

0
06.04.2021
планирую беременность Томск

Мечтаю о сыночке, верно подмечены.. прям ливанули..

0
06.04.2021
Мама девочки (1 год) Казань

Я меня два раза в день предполагаемых месячных начиналась мазня , как месячные Алой кровью. При 3х хгч.

0
06.04.2021
Нижний Новгород

Исключить внематочную и любую другую беременность

0
06.04.2021
Мама двоих (2 года, 2 года) Елец

Чем этот цикл закончился?

0
16.06.2022
планирую беременность Томск

Tatyana, пролёт. Следующий крио, сейчас на 39 недельке)

0
16.06.2022
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Им для отчëтности положено на 14 дпп

0
06.04.2021
Крио на згт Анализы мужу перед протоколом 

Похожие записи