Войти

Цикл после протокола

Мама девочки (3 года) Челябинск

Второй протокол без подсадки, месячные пришли на 5 дней раньше (на 23 дц вместо 28), третий протокол без подсадки месячные были на 27 дц.

Обычные месячные

0
10.04.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Зависит в том числе от триггера. У меня после диферелина, пришли через 5 дней после пункции, а след.цикл задержался на 4 дня (обычно задержек не бывает, цикл 28 дней)

0
10.04.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

У меня с задержкой, оказалось небольшая гипера, и за цикл фолликулы не сдулись. Пила лекарство

0
10.04.2021
Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Протокол с переносом-пролет, м четко по графику, безболезненно

0
10.04.2021
Мама мальчика (4 года) Истра

Всё как обычно,пришли в срок.

0
10.04.2021
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Был обычный цикл,месячные пошли в срок

0
10.04.2021
Крио за ЗГТ и прогестерон Пункция

Похожие записи