Анализы. Помощь в расшифровке. Гематолог
Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатовЗдравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. В целом, кажется, что все в норме, но что с антителами к гликопротеину? И что это значит?



Женюля
Гомоцистеин высокий для протокола, мне так говорила моя врач, 5.9-6.5 в идеале, некоторые пишут мень 4 надо.
11.04.2021
Ответить
Лили
У меня повышены ат к гликопротеину. В протоколе назначили метипред, после переноса Клексан 0,4
11.04.2021
Ответить
Anna PSY
Вероятно, антифосфолипидный синдром. Но чтобы подтвердить, нужно сдать ещё раз антитела через 12 недель, если опять повышены, то беременность на гепаринах и другие способы контроля тромбообразования. Ещё вам бы гомоцистеин понизить. Так то укладывается в нормы, но вроде как лучше в районе 5 его держать
11.04.2021
Ответить
TSVETOCHEK
У меня тоже положительный анализ на АТ бета 2 гликопротеину-результат-34, еще и тромбодинамика плохая. Записалась на прием к гематологу, с ней будем планировать следующую беременность после замершей.
11.04.2021
Ответить