Девочки , не могу понять зачем мне этот укол , после пункции прописали 10 уколов , но я как понимаю перед переносов назначают , но я та ушла в крио 🤔 Да и с кровью та все в порядке 🙇♀️ Может кто знает ?
планирую беременность
Новосибирск
Клексан 0,4
планирую беременность
Москва
Все вам все верно пишут. Даже у самого здорового человека после стимуляции ддимер будет зашкаливать. Тромбозы вещь опасная
0
11.04.2021
Ответить
Мама двоих (3 года, 1 год)
Новосибирск
Elena, спасибо ☺️ не в курсе была )
0
11.04.2021
Ответить
планирую беременность
Москва
После пункции очень сильно сгущается кровь, в обычной жизни д димер у меня 56, после пункции более 1600. Клесан -это профилактика тромбозов
0
11.04.2021
Ответить
планирую беременность
Москва
Если сдадите д димер, то сильно удивитесь, не смотря что с кровью все в порядке
0
11.04.2021
Ответить
Мама двоих (3 года, 1 год)
Новосибирск
Анастасия, спасибо , не знала )
0
11.04.2021
Ответить
Киев
Профилактика тромбов. После пункции повышается эстрадиол и сгущается кровь.
0
11.04.2021
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Москва
Чтобы разжижеть кровь, тк гормоны сгущают кровь
0
11.04.2021
Ответить
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года)
Богородск
Стимуляция сгущает кровь
0
11.04.2021
Ответить
Мама двоих (3 года, 1 год)
Новосибирск
Poppiholla, спасибо , не знала )
0
11.04.2021
Ответить