Войти

Клексан 0,4

планирую беременность Москва

Все вам все верно пишут. Даже у самого здорового человека после стимуляции ддимер будет зашкаливать. Тромбозы вещь опасная

0
11.04.2021
Мама двоих (3 года, 1 год) Новосибирск

Elena, спасибо ☺️ не в курсе была )

0
11.04.2021
планирую беременность Москва

После пункции очень сильно сгущается кровь, в обычной жизни д димер у меня 56, после пункции более 1600. Клесан -это профилактика тромбозов

0
11.04.2021
Мама двоих (3 года, 1 год) Новосибирск

Елена, спасибо, не знаю)

0
11.04.2021
планирую беременность Москва

Если сдадите д димер, то сильно удивитесь, не смотря что с кровью все в порядке

0
11.04.2021
Мама двоих (3 года, 1 год) Новосибирск

Елена, спасибо , не знала )

0
11.04.2021

Для профилактики. Ничего плохого он вам не сделает.

0
11.04.2021
Мама двоих (3 года, 1 год) Новосибирск

Анастасия, спасибо , не знала )

0
11.04.2021
Киев

Профилактика тромбов. После пункции повышается эстрадиол и сгущается кровь.

0
11.04.2021
Мама двоих (3 года, 1 год) Новосибирск

Olesya, спасибо , не знала ☺️

0
11.04.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Чтобы разжижеть кровь, тк гормоны сгущают кровь

0
11.04.2021
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Богородск

Стимуляция сгущает кровь

0
11.04.2021
Мама двоих (3 года, 1 год) Новосибирск

Poppiholla, спасибо , не знала )

0
11.04.2021
Овитрель после переноса и таблетки актовегин. Крио в е.ц.  Скоро в протокол

Похожие записи