У кого-то есть подобное, поделитесь? Все время и до переноса и после, периодически чувствую тянет низ живота, как перед менструацией, возможно это из-за поддержки🤷🏼♀️ это нормально?
Какие ощущения после переноса
У меня сегодня 2дпп.До переноса после того,как начала принимать прогик начал поднывать живот.Врач сказала это норма.И сейчас периодически тянет,ну а так ощущений никаких.Прислушиваюсь к своему организму,некоторые пишут что чувствуют имплантацию,не знаю,я ничего не чувствую,не хочу себе навязывать "всякие симптомы".
Татьяна, +
Тоже 2дпп и тоже потягивает.
Чето не могу вспомнить как в прошлый раз было😬
Стараюсь не придумывать, но не все время получается😅
Yuliia, в прошлый раз у меня было столько "надуманных"симптомов,вплоть до тошноты.Это я сейчас понимаю,что это мне так хотелось.В итоге пролет без имплантации.Сейчас же ничего не чувствую,что даже пугает
Крио. Тоже тянуло) можете у меня в дневнике почитать, там подробнее)
Из-за поддержки😌я ношпу пила и если сильно тянуло папаверин свечку(это сразу ре сказала после переноса так делать при этих ощущениях)
Мама цветочка, ну у меня уж не так сильно , чуть-чуть, минутку и все)
У меня каждый раз так, то тянет, то ощущения, что месячные сейчас польют. Не думайте об этом, всё хорошо!
У меня 4 перенос и каждый раз тянул низ живота, у некоторых не тянет, у кого как организм реагирует на прогестерон
Послушаю. перенос был 12 сегодня тоже тянет живот как в начале цикла(((. То отпускает то опять начинает
Я забеременела естестенные путём, но тоже тянуло на ранних сроках, мне поставили тонус и угрозу и прописали гормональную поддержку, на ней тянуть перестало)