Сафонова Анастасия Дмитриевна

Лучший ответ

Может кому пригодится: Я была. По ОМС на Кунцево. Впечатление производит приятное, но к сожалению ей на вас плевать - у нее поток. На сообщения отвечает через раз. Последний раз спросила у нее актуален ли список анализов для вступления к крио, она так и не ответила. Решила искать другого врача. В протоколе был пролет.
29.07.2022
Ирина, тоже была у неё в протоколе. Согласна с Вашим мнением!
30.07.2022
Делала у нее 2 попытки, она очень милый и приятный человек, комфортно общаться, морально настраивает на позитив. Но к сожалению особо не вдумывается в твою проблему: пропустила нестабильный ттг (3,6), а потом он и вовсе стал около 5. Попытку делала без антикоагулянтов - у меня нашли лейденовскую мутацию. Отвечает долго, коротко и сухо. Особо не вникает. Вместо того, чтобы вникнуть основательно и за раз сделать много исследований, пробует все на каждой новой попытке - готова долго пробовать. У нее действительно поток и складывается ощущение, что ей не до вникания в ваши проблемы. У меня из проблем: АМГ - 1,35, 35 лет, никаких никогда заболеваний не было и все хорошо; у мужа - морфология 2-4%. Делали икси - эмбрионы получались самого высшего качества (5АА). В общем не знаю куда идти теперь.
03.06.2024
M. A., я в итоге тоже у нее делала. Согласна с Вашим мнением. Примерно тоже самое.
04.06.2024
Обновлю. ОМС в Кунцево. Действительно поток. Отвечает всегда, но надо запастись терпением. Разницы у нее между платно\бесплатно особо нет. У меня пролет. Идти в крио с ней или нет пока не решила. Хотя по ощущениям,очень приятная. Мне с ней было максимально комфортно.
15.12.2023
Татьяна, у меня с ней пролет. Подошла к делу ,в моем случае, не углубившись,стандартно. Следующий протокол с другим подходом у другого врача- получилось
15.12.2023
Светлая, У меня тоже самое. Схема стандартная. А где у вас получилось (если не секрет)?
15.12.2023
Комментарий удален
15.12.2023
Светлая, с кем получилось по ОМС? Спасибо
09.07.2024
Мечтаю , Камилова
09.07.2024
Поиск клиники во Львове Выбор клиники и врача по ОМС