Войти

Триггер Диферелин, перенос ЕЦ

Мама мальчика (3 года) Белая Церковь

Если триггер дифферелин , то намного снижаются шансы на имплантацию эмбриона . Редко когда бывает беременность после него .
у меня так было в первом протоколе , к сожалению послушала врача ( и не послушала девочек здесь которые меня уговаривали отменить перенос ) , думала врачам виднее ну и получила пролёт без имплантации

0
16.04.2021
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Varvaraa, что такое триггер Диферилин??? У меня был длинный протокол, дифирилин весь протокол по 0,05, потом овитрель, и пункция. Как то так.

0
16.04.2021
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

Я жду тебя, мое чудо, у Вас триггер - овитрель. Триггер бывает разным: хгч, овитрель, дифереллин. Триггер - это препарат, который является анализом естественного лютеинизирующего гормона (ЛГ), который в естественных условиях позволяет женщине овулировать. Дифферелин используется как для блокады яичников в протоколе (один укол 3.75 или ежедневные уколы в протоколе), так и как триггер

0
16.04.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Анастасия, я как понимаю , мне на чудо не надеяться , да ?

0
16.04.2021
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

Алина, я честно не знаю. Кто-то говорит, что шансы на имплантацию снижаются, хотя непонятно на чем основаны такие выводы. Статистика? Или есть научное обоснование?

0
16.04.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Анастасия, не знаю , теперь такая паника у меня (

0
16.04.2021
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

Алина, отставить панику! Паника - вообще не помощник! Я желаю Вам удачи🔆

0
16.04.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Анастасия, спасибо огромное 🥰

0
16.04.2021
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Анастасия, спасибо за информацию 🌹

0
16.04.2021
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

У меня тоже был диферилин, пункция была 15.04. Перенос планируется 20.04. Врачам наверно виднее, если делают перенос, значит все хорошо будет😉🥰

0
16.04.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Я жду тебя, мое чудо, в те же даты , что и у меня 😊просто переживаю )

0
16.04.2021
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Алина, У нас все будет хорошо🙏🤰🥰оставлю этого аиста здесь, он уже в пути, летит к нам🥰🙏🙏🙏

0
16.04.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Я жду тебя, мое чудо, спасибо огромное ))) и вам желаю две полосочки на тесте )))

0
16.04.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Казань

У меня тоже был триггер дифферелин. Мы сразу ушли в крио

Моя ре говорила, что этот препарат делает эндометрий почти не пригодным для имплантации.

Но бывают случаи, когда все таки чудо случается

0
16.04.2021
Кто ждёт свои эмбрионы?:) Удаление фоликула во время протокола. У кого есть опыт?

Похожие записи