Добрый день, дорогие девушки. Читаю бэбиблог с того момента как началось мое знакомство с эко. Забеременеть у нас с мужем не получается в районе 5 лет и вот мой гениколог предлагает попробовать ЭКО. Собрав все силы в кулак началось сдача анализов, больницы, нервы и спустя месяц все документы собраны. Мы получили квоту по ОМС на ЭКО+ ИКСИ, время полетело очень быстро вступление в протокол, уколы, пункция и наконец заветный день когда мне перенесли двух эмбриончиков отличного качества.. С этого момента я начала считать дни, на 7ДПП не выдержав я сделал тест (две полоски) моему счастью не было предела... 8ДПП две полоски и так я делала тесты до 10 дня. На 12ДПП сдаю ХГЧ 3,48 сразу слезы покатились ручьем, подскажите что произошло? почему тесты давали положительную динамику?
Мама мальчика (3 года)
Москва
А тесты можете показать? Скорее всего была бхб
0
16.04.2021
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Москва
Татьяна, это какой дпп? Клеа не надежные тесты..хотя если вы говорите, что с каждым днём ярчали, то точно рос хгч..а в день хгч тест не делали?
0
16.04.2021
Ответить
Юрюзань
Поночка, это 7ДПП, вчера получила результат ХГЧ и сразу сделала новый тест, результат отрицательный. После Клеа делала тесты EVI
0
16.04.2021
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Москва
Татьяна, а хгч один раз сдавали? обязательно пересдайте второй раз
0
19.04.2021
Ответить
Юрюзань
Поночка, один раз. В пятницу отменили поддержку. В воскресенье уже пришли М...
0
19.04.2021
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Москва
Татьяна, я бы обязательно сдала второй раз при полосатых тестах..очень редко, но бывают ошибки лабораторий..
0
19.04.2021
Ответить
Юрюзань
Поночка, после результата ХГЧ вечером купила дорогой электронный тест, он показал отрицательный результат
0
19.04.2021
Ответить
Мама девочки (4 года), планирую беременность
Таранто
Главное не расстраивайтесь, биохимическая беременность ( попытка прикрепления), это лучше чем ничего, это хороший знак, что у вас а) в принципе врач угадал с окном имплантации, плюс минус хорошо, иначе бы даже попытки не было б) достаточно хорошие эмбрионы готовые имплантироваться . Не хватило совсем чуть-чуть, пусть в следующий раз все получится.
0
16.04.2021
Ответить
Юрюзань
Elena I , Спасибо, остался один замороженный эмбриончик) дума как отойду через месяц-два можно будет повторить....
0
16.04.2021
Ответить
Мама девочки (4 года), планирую беременность
Таранто
Татьяна, а вы где делали в Уфе или Екатеринбурге? У вас свежий был протокол? может быть еще и это повлияло, обычно в криопереносе шансов больше на порядок.
0
16.04.2021
Ответить
Юрюзань
Elena I , В Челябинске, свежий. Буду надеется на Ваши слова) и во второй раз будет удача)
0
16.04.2021
Ответить
Самара
Это биохимическая беременность, тоесть эмбрион имплантировался, но что-то пошло не так и он перестал дальше развиваться
0
16.04.2021
Ответить
Юрюзань
Анастасия Князева, Спасибо большое.... а как часто с таким сталкиваются?
0
16.04.2021
Ответить
Мама девочки (4 года)
Москва
Татьяна, около 60% или даже 70% беременностей заканчиваются БХБ. Просто в нормальной ситуации женщины не делают тест до задержки и не знают о подобных срывах.
0
16.04.2021
Ответить
Юрюзань
Lesenok, Вы правы, когда делаешь ЭКО знаешь свою беременность по дня. Сегодня я узнала что бывает еще БХБ.
0
16.04.2021
Ответить
Мама двоих (3 года, 6 месяцев)
Санкт-Петербург
Считайте ,что это ваш малыш репетировал прикрепление,с первого раза не вышло,но теперь он знает,как это)!и в следующий раз обязательно прикрепиться надёжно и крепко!бб это лучше,чем перенос без имплантации, очень часто следом за бб приходит полноценная б!пусть у вас именно так все и будет!)
0
17.04.2021
Ответить
Юрюзань
Елена Л, Спасибо большое) буду надеется на лучшее) сейчас наберусь сил и снова в бой... Действительно репетиция, это было не передаваемое чувство увидеть две заветные полоски)
0
17.04.2021
Ответить
Мама двоих (3 года, 6 месяцев)
Санкт-Петербург
Татьяна, Я представляю..когда долго планируешь, начинает казаться,что это что-то сверхъестественное //,и как они у других получаются?)в следующий раз пусть ваши// никуда не исчезнут!
0
17.04.2021
Ответить
Мама двоих (18 лет, 4 года)
Калуга
Вы бы тесты свои показали. У меня на 6 дпп была бледная полоска при хгч меньше 1. Оказалось, что это реагент
0
16.04.2021
Ответить
Главное, не отчаивайтесь. Я делала ЭКО в Аве в Питере, это сильная клиника, сильный врач (Бобров), но только со второй попытки улыбнулась удача. Это нормально, мало у кого выходит с первого раза.
0
19.04.2021
Ответить
Юрюзань
Маргарита, спасибо большое) будем надеется что во второй раз нам повезет)
0
19.04.2021
Ответить