Сегодня какое то чувство,что забеременить не вышло.Я понимаю все чувства могут быть обманчивы,это 6 перенос из них 2 раза наступала беременность и одна закончилась родами.Все ощущения после переносов были всегда схожеми,и всегда болела грудь,немного по разному но болела,сейчас в груди тихо,ноет поясница и живот только,как буд то вот вот придут М.Сейчас у меня растут двойняшки нам1.2г,приходится за ними бегать ,таскать,вобщем беречся не получается😪.Немного расстроена я конечно
Вот в первый перенос и грудь болела,и живот,и все время что то щекатало,родила дочку, сейчас свежий перенос,ничего не болит,ни тянет,ни ноет,9 дпп тесты прилично полосатые,жду ХГЧ. Каждая беременность она разная,думайте о хорошем! К слову дочке 1,8 тоже на ручках любит поболтаться и на мне попрагать,стараюсь не давать🤪
0
17.04.2021
Ответить
Я в этот раз думала что удача а оказался пролёт, хотя с маленькими детьми не возможно поберечься, постоянно на руках. Удачи
0
17.04.2021
Ответить
Говорят когда чувствуешь что ничего не вышло , как раз наоборот получается ))
0
17.04.2021
Ответить
Тоже самое сейчас испытываю(( 5 дпп грудь ночью побаливавала, сегодня вообще не болит, живот ноет как перед М, не верится(((
0
17.04.2021
Ответить
Как я вас понимаю, тоже когда беременна была чувствовала, сейчас пролёт, 8 дпп
0
17.04.2021
Ответить