Войти

9я неделя вздутие

Юлия
Москва

Да да да,ничего не поможет!Не испумизан не хрена!!!Я вообще охреневала первое время,но мне помогал дюфалак 2 колпачка)(от запоров).... но у меня все в одном флаконе было и вздутие и запоры... да я до сих пор не хожу в туалет без дюфалака(сори за подробности),а сегодня нам 16 недель).... Но вздутие отпускает.... уже начинается беременный живот)

0
18.04.2021
Poli
Москва

Юлия, со стулом у меня ок , я магний пью достаточно большие дозы , тут все как по часам , а вот вздутие некоторые дни прям невозможно 🤦🏼‍♀️

0
18.04.2021
Юлия
Москва

Poli, а что магний помогает при запорах??????

0
19.04.2021
Poli
Москва

Юлия, конечно ) в хорошей форме и хорошей дозировке магний слабит

0
19.04.2021
Юлия
Москва

Poli, подскажите а какой магний именно фирмы и дозировки мне нужно?Я иду на приём 22 апреля в жк,заодно обсужу с гинекологом...

0
19.04.2021
Poli
Москва

Юлия, самая идеальная магий цитрат, по факту любой фирмы , я беру только на iherb, дозировка 400-500 мг ежедневно через 1,5-2 месяца можно поменять на магний глицинат или магний малат, потом снова на цитрат перейти

0
19.04.2021
Юлия
Москва

Poli, как сложно.... столько названий.... на айхерб надо заказывать определенную сумму.... мне не удобно....Спасибо,но я поманиторю,может ещё что то закажу...

0
19.04.2021
Женюля
Санкт-Петербург

Юлия, а Дюфалак можно при беременности??? У меня как раз проблема сходить в туалет, а очень нужно! Раньше по часам в одно и то де время, а сейчас вообще... Я всю голову сломала, что делать.

0
19.04.2021
Poli
Москва

Женюля, пейте магний , магний цитрат на ночь 300-500 мг , или воду донат ( газы выпустстить) либо ещё в фикс прайс продаётся вода «эдельвейс» тот же донат но стоит копейки 👍🏼

0
19.04.2021
Женюля
Санкт-Петербург

Poli, спасибо за подсказку!

0
19.04.2021
Poli
Москва

Женюля, главное пейте вечером ;)

0
19.04.2021
Юлия
Москва

Poli, я пью воду донат на постоянной основе литр примерно в день... мне не помогает от запоров от вздутия тоже не помогало!

0
19.04.2021
Poli
Москва

Юлия, это потому что у Вас дефицит магния , Вам нужно добавить хорошую дозировку

0
19.04.2021
V.S.
Л, 4 года 6 месяцевПланирую Иркутск

Женюля, дюфалак можно) но мне показалось, что от него вздутие ещё больше, но в туалет помогает сходить)

0
19.04.2021
Женюля
Санкт-Петербург

V.S., лишь бы в туалет сходить) мне уже и вздутие не страшно!

0
19.04.2021
Юлия
Москва

Женюля, конечно можно/нужноооо....но сразу говорю,что полтора,два колпачка)И через час полтора сходите)... много раз🤣я только так)

0
19.04.2021
Маша
Хания

Травы не все можно пить, будьте осторожны! Почитайте у производителя информацию. Я пила травяной чай из берёзки, луизы и гибискуса. Врач сказал нельзя гибискус, а я не знала.... Лучше пейте roiboos tea он полезен и безопасен и насколько знаю снимает вздутие также, почитайте в инете!

0
18.04.2021
Poli
Москва

Маша, знаю , чтоттравы супер опасны , поэтому и спрашиваю кто что пил )

0
18.04.2021
Poli
Москва

Маша, почитаю про ройбуш благодарю 💐

0
18.04.2021
Dreams
Моя любовь, 5 лет 1 месяц Кострома

Ромашку пейте, и почаще двигайтесь. У меня усиливалось от сидения постоянного на работе- выходила в туалет и там хоть немного двигала тазом , разминалась 😀

колготки, штаны давящие все убрать)

0
18.04.2021
Poli
Москва

Aleksandrа, о давящее я убрала недели со второй уже бесили все джинсы )

0
18.04.2021
Оля
Сынок, 6 лет 1 месяцСын, 2 года 5 месяцев Рязань

Мне смекта хорошо помогала, эспумизан вообще не работал

0
19.04.2021

Оля, вот так же

спекту не пробовала

0
16.09.2022
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Лично мне ничего не помогло,но я только народными пользовалась. 13 недель и всё ещё ...

0
18.04.2021
Poli
Москва

Rosa, а чем пользовались ?

0
19.04.2021
Liana
Сын, 16 лет 4 месяцаСын младший, 4 года 7 месяцев Алькамо

Прошло на 10 недели, потерпите без таблеток, может тоже скоро пройдёт

0
18.04.2021
ElenaL@25
Mattia, 6 лет 8 месяцевЖду малыша, 19 неделя Салерно

У меня прошло вздутие с первым триместром.

0
18.04.2021
Olesya
Киев

Это происки прогестерона, поэтому терпите )

0
18.04.2021
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Мне помогает симетикон 120мг (мотилегаз) 👍🏻

0
18.04.2021
Марина
София, 6 лет 7 месяцевЗлата, 3 года 1 месяц Москва

Я пила эспумизан, и эубикор иногда, помогало

0
18.04.2021
Алина Кузнецова
Анна, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня тоже так было, само прошло потом со временем. Правда, неприятно капец

0
18.04.2021
Diana rog
Планирую Берлин

Забудь🤣🤣у меня живот сдулся к 5 месяцев, а рости с 7 месяца

0
18.04.2021

Никак))

Это норм на таком сроке

0
18.04.2021
УЗИ 19+5 Тестомания какая то)))

Похожие записи