Девочки как спасались от вздутия? Знаю что нельзя есть продукты , но меня дует от любой еды да так сильно , что сил уже нет , хотела чай из фенхеля купить , но почитала что может быть опасно, хотя у меня Подруга в Германии пила обе б , ец врач назначала , таблетки никакие не хочется пить , хочется что-то типа травяное , у ре конечно спрошу , иду на неделе , но тут меня столько раз выручали вы все ❤️
Да да да,ничего не поможет!Не испумизан не хрена!!!Я вообще охреневала первое время,но мне помогал дюфалак 2 колпачка)(от запоров).... но у меня все в одном флаконе было и вздутие и запоры... да я до сих пор не хожу в туалет без дюфалака(сори за подробности),а сегодня нам 16 недель).... Но вздутие отпускает.... уже начинается беременный живот)
Юлия, со стулом у меня ок , я магний пью достаточно большие дозы , тут все как по часам , а вот вздутие некоторые дни прям невозможно 🤦🏼♀️
Poli, подскажите а какой магний именно фирмы и дозировки мне нужно?Я иду на приём 22 апреля в жк,заодно обсужу с гинекологом...
Юлия, самая идеальная магий цитрат, по факту любой фирмы , я беру только на iherb, дозировка 400-500 мг ежедневно через 1,5-2 месяца можно поменять на магний глицинат или магний малат, потом снова на цитрат перейти
Poli, как сложно.... столько названий.... на айхерб надо заказывать определенную сумму.... мне не удобно....Спасибо,но я поманиторю,может ещё что то закажу...
Юлия, а Дюфалак можно при беременности??? У меня как раз проблема сходить в туалет, а очень нужно! Раньше по часам в одно и то де время, а сейчас вообще... Я всю голову сломала, что делать.
Женюля, пейте магний , магний цитрат на ночь 300-500 мг , или воду донат ( газы выпустстить) либо ещё в фикс прайс продаётся вода «эдельвейс» тот же донат но стоит копейки 👍🏼
Женюля, дюфалак можно) но мне показалось, что от него вздутие ещё больше, но в туалет помогает сходить)
V.S., лишь бы в туалет сходить) мне уже и вздутие не страшно!
Женюля, конечно можно/нужноооо....но сразу говорю,что полтора,два колпачка)И через час полтора сходите)... много раз🤣я только так)
Травы не все можно пить, будьте осторожны! Почитайте у производителя информацию. Я пила травяной чай из берёзки, луизы и гибискуса. Врач сказал нельзя гибискус, а я не знала.... Лучше пейте roiboos tea он полезен и безопасен и насколько знаю снимает вздутие также, почитайте в инете!
Ромашку пейте, и почаще двигайтесь. У меня усиливалось от сидения постоянного на работе- выходила в туалет и там хоть немного двигала тазом , разминалась 😀
колготки, штаны давящие все убрать)
Aleksandrа, о давящее я убрала недели со второй уже бесили все джинсы )
Лично мне ничего не помогло,но я только народными пользовалась. 13 недель и всё ещё ...
Прошло на 10 недели, потерпите без таблеток, может тоже скоро пройдёт
У меня тоже так было, само прошло потом со временем. Правда, неприятно капец