Войти

Тестомания какая то)))

ОКС
Цветочек, 9 лет 3 месяцаСладкий пирожок , 4 года 6 месяцев Екатеринбург

Если Вам это доставляет удовольствие-я считаю нужно делать🙈☺️Когда долгое время находишься в ожидании-хочется убеждаться в победе снова и снова. Ну и плюс волнение за кроху теперь всегда💖 С первой дочкой тоже тестоманила, сейчас хгч сдаю блин, не могу остановиться🤭

Уж очень хочется приветы от масиков получать 🙏🏻

0
19.04.2021
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Я тоже в аптеке зачем-то то их хватала (хотя знала уже, что б есть), просто мне нравилось смотреть две полоски, ну и плюс это своего рода подтверждение, что всё развивается. Если Вам так спокойнее, то почему бы и нет.

0
19.04.2021

Мне кажется это хорошо если приносит счастье. Я с дочкой была такая же. Узи и тесты регулярно делала до 20 недель. Теперь у меня другая мания. Вещички покупаю без остановки. Комод уже не закрывается

0
19.04.2021
Многомама
Старшенькая, 20 лет 1 месяцСтаршенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаМладшенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаСыночек первый, 4 года 6 месяцевСыночек второй, 4 года 6 месяцев Саратов

В беременный протокол хгч делала только на 7,9 и 14день,и тесты по моему до 12 дня,а вот на узи бегала вплоть до 12 недель🤦‍♀️

0
19.04.2021
Многомама
Старшенькая, 20 лет 1 месяцСтаршенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаМладшенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаСыночек первый, 4 года 6 месяцевСыночек второй, 4 года 6 месяцев Саратов

В беременный протокол хгч делала только на 7,9 и 14день,и тесты по моему до 12 дня,а вот на узи бегала вплоть до 12 недель🤦‍♀️

0
19.04.2021
V.S.
Л, 4 года 6 месяцевПланирую Иркутск

Я хгч-ман😂 на меня уже медсестра наехала, говорит больше не приходи, руки синие уже. Дай покоя ребёнку 😂😂😂

0
19.04.2021
Tosik
Максим, 4 года 5 месяцев Ярославль

Тут кто-то и на последних неделях беременности делал))) видимо, поверить действительно сложно)

0
19.04.2021
Елена
Василиса , 3 года 6 месяцевПланирую Москва

А подскажите ,где делали Эко? Куда посоветуйте?

0
06.09.2021
Полина
Ульяна, 4 года 10 месяцев Москва

были бы дома у меня тесты я бы и сейчас сделала) уж очень приятно видеть вторую полоску)

0
19.04.2021
MarinKa
Захар, 12 лет Балашов

Мне кажется многие так, я даже пару раз делала и после УЗИ

0
19.04.2021

Не одна😆я делала пока сын не зашевелился

0
19.04.2021
Екатерина
Глеб, 4 года 6 месяцевЖду девочку, 25 неделя Кемерово

Тоже самое☺️

0
19.04.2021
9я неделя вздутие ПКС и ПДР

Похожие записи