Войти

Один эмбрион поделился на два

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

если 2 плодных яйца, а переносили одного, то один - это подсадка, а второй - еб

0
19.04.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года), жду девочку, 34 неделя Аделаида

S.T., я тоже так подумала, делается же в одном яйце, как я поняла

0
19.04.2021
Мама мальчика (8 лет) Москва

S.T., у нас м ф )

я очень много инфы перечитала, такое бывает но редко

0
19.04.2021
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Аннетка, такого не бывает: если делится одна клетка, то два эмбриона в одном плодном яйце. а уже потом становится ясно, есть между ними перегородка или нет: т.е. в одном они амнионе или в двух. или у вас уже увидели перегородку?

зы: и что, что у вас мф? раз в жизни и палка стреляет.

0
19.04.2021
Мама мальчика (8 лет) Москва

S.T., ну а как они могут быть одинаковые по развитию?
Через неделю поеду к своему узисту. В больнице только сказали 2 плодных яйца 7 и 8 мл и сердечки бьются

0
19.04.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года), жду девочку, 34 неделя Аделаида

Аннетка, да, они разные по развитию, у меня разный размер

0
19.04.2021
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Аннетка, и что? совпало. фортануло.

тут либо вам неправильно написали в заключении про количество плодных яиц, либо ваш муж один раз молодец.

0
19.04.2021
Мама мальчика (8 лет) Москва

S.T., мы смотрели вместе на узи с заведующим и врачем больнице. Она 2 р показала и сказала 2 разных яйца.
жду свою узистку через неделю 🤞🏽

0
19.04.2021
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Аннетка, значит, муж выстрелил. молодец! мужик!

0
19.04.2021
Мама мальчика (8 лет) Москва

S.T., он это отрицает, что не могло у него оплодотворить, они в какой то оболочке, только метод икси/ пикси помог )

0
19.04.2021
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Аннетка, опять-таки. один раз и палка стреляет.

0
19.04.2021
Мама мальчика (8 лет) Москва

S.T., https://m.vk.com/topic-662070_33216603 вот нашла обсуждение эмбриологов об этом, последний гипотезы выдвинул

0
19.04.2021
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Аннетка, я реалист и не сторонник фантазий. поэтому все ясно станет либо после узи на более позднем сроке (если разнополые - тут вообще вопросов не будет: муж постарался), либо после рождения детей (если однополые). идентичные внешне - фантастика стала явью. разные - молодец ваш муж!

0
19.04.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

два плодных яйца? при переносе одного...

или как они написали в заключении? наверное монохориальная и диамнотическая. но это одно плодное яйцо. если два, то это не поделился один, а их именно два.

но в любом случае, поздравляю и сил вам, их скоро понадобится много, особенно на последних сроках. :) берегите себя.

0
19.04.2021
Мама мальчика (8 лет) Москва

Татьяна Т, да я уже много про это читаю. Да так бывает. На узи 2 плодных яйца а перенос был 1 эмбрион )))

0
19.04.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Аннетка, а вы не даете вероятность, что у вас была овуляция?

Если дети ещё и разные будут, то это точно не поделился. 🙂

0
19.04.2021
Мама мальчика (8 лет) Москва

Татьяна Т, у нас мужской фактор. Подсадка была в ец

0
19.04.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года), жду девочку, 34 неделя Аделаида

У меня был очень низкий хгч, возможно потому что эмбрион делился и все силы отдавал туда.. но яйцо одно, я перечитала заключение. Поздравляю вас, у вас скорее не монохориальная, а дихориальная двойня?

0
19.04.2021
Мама мальчика (8 лет) Москва

Валентина, эмбрион он был)

получаются близнецы, каждый в своём )

0
19.04.2021
планирую беременность Санкт-Петербург
Валентина, поделитесь пожалуйста как рос у вас хгч и на какой день был скачок ?
0
24.12.2025
Мама двоих (6 лет, 4 года), жду девочку, 34 неделя Аделаида
Елена, 22.03.21 хгч 19.3 на 7дпп
24.03.21 хгч 29.2 на 9дпп
26.03.21 хгч 62.6 на 11дпп
29.03.21 хгч 231.5 на 14дпп
02.04.21 хгч 1300 на 18дпп
0
24.12.2025
Каневская

Ой какая прелесть😂😂👍👍👍Поздравляю! Тоже бы хотела что бы поделились на два😄😄мне перенесли одного. Я тоже ждун. 🙌

0
19.04.2021
Мама мальчика (8 лет) Москва

анюта, а хгч уже сдавали ?
я честно даже и не мечтала )))

0
19.04.2021
Каневская

Аннетка, да здавала, он за 1000 был, сегодня второй раз здала.

0
19.04.2021
Мама мальчика (8 лет) Москва

анюта, классно 👍🏽 желаю роста 🙏🏽

0
19.04.2021
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Вам либо перенесли 2 эмбриона каким-то образом,либо эмбрион поделился на 2,но яйцо у них одно. Другого просто не дано. Одно яйцо не может поделиться на два никак.

0
20.04.2021
Мама мальчика (8 лет) Москва

Светуля ツ дважды Эко-мама, через неделю всю

На узи узнаю. Сегодня с квалифицированным врачем общалась она сказала бывает деление такое

0
20.04.2021
Мама мальчика (18 лет) Чита

Легкой беременности! Здоровья малышам! Как же мне тоже хочется чуда. Чтоб получилось уже, наконец

0
19.04.2021
Мама мальчика (8 лет) Москва

Татьяна Исаева, благодарю 🙏🏽 желаю вам его 🙏🏽

0
19.04.2021
Мама девочки (4 года) Сургут

Чудо, не иначе! Желаю Вам, чтобы всё было хорошо!

0
19.04.2021
Мама мальчика (8 лет) Москва

Victoria Sever, благодарю

0
19.04.2021
планирую беременность Гомель

Чудесно! Растите и развивайтесь здоровенькими 🙏🙏🙏💞🤰🐣🐣🧚‍♀️🌠🕊️🤗

0
19.04.2021
Мама мальчика (8 лет) Москва

✳️°*❇️Оksana❇️*°✳️, благодарю

0
19.04.2021
Мама мальчика (7 лет) Москва

Чудесно, растите и развивайтесь. И родитесь в срок👍

0
19.04.2021
Мама мальчика (8 лет) Москва

елена, благодарю ☺️

0
19.04.2021
Мама мальчика (8 лет) Москва

Благодарю 🙏🏽 💋

0
19.04.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года), жду девочку, 34 неделя Аделаида

У меня в одном плодном Яйце два эмбриона

0
19.04.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года), жду девочку, 34 неделя Аделаида

У меня, перенос 15.03

0
19.04.2021
Больница 28 дпп мазня 😭 лежу на сохранении 

Похожие записи