Войти

Молозиво 

Мама девочки (5 лет) Волгоград

В 37 перед ПКС дали шприц, сказали сцедить молозиво, я говорю, а у меня его нет 😯 начала сцеживать, а оно есть 😄

0
22.04.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Евгения, в голове сразу мысль «может попробовать молокоотсосом?!» 😂😂

0
22.04.2021
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Я жду чуда, У меня не было с собой 😄 да и получилось собрать всего 2-3мл.

0
22.04.2021
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Чебоксары

Я жду чуда, ни в коем случае! Родите, появится молозиво, а молоко через 3-4 дня. Не стоит увлекаться молокоотсосом раньше времени, я, так, в свое время мастит заработала( это настоящий АД! поверьте☝

0
22.04.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Инга Михайлова, да неее, это я пошутила)) придёт всё в своё время

0
22.04.2021
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

У меня не было до родов, точнее КС было. А потом всё хорошо. Кормила как и планировала до 10 мес

0
21.04.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Стану мамой в 2021, у меня тоже есть вариант кс, скажите там через сколько у вас появилось молозиво и молоко? Там же ещё от операции где-то часов 6 отходить(может и больше)

0
21.04.2021
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Я жду чуда, мне сына принесли только на пару часов в день кс, а на следующий день уже приняли и оставили со мной. Первые сутки кормили смесью. А как принесли, стала давать грудь и постепенно всё пошло.

0
21.04.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Стану мамой в 2021, ну и славно, вы меня успокоили 🌸

0
21.04.2021
Мама мальчика (29 лет) Москва

Врачи нажимали мне на титьки до родов, злобно шипели : молодаяещекакаяизтебямать. Тётя передала мне 100грамовую бутылочку кагора настоящего. Выпила на второй день после родов и понеслось. Сцеживала даже. До 10 мес только на молоке набирали вес, как по книжке

0
21.04.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

MamaMia12, вот им не угодишь, то молодая какая, то старородящая...вот их мнение никто и не спрашивал))) и вот эти нажимания на грудь, все пишут, что они не должны так делать, делают это очень больно. Я купила какой-то чай для лактации, коктейли какие-то ))

0
21.04.2021
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

С сыном текло струйками с 38 недели

С дочкой так и не дождалась.

С обоими было молока выше крыши, с дочкой даже больше. Да что там, дочь до сих пор себе насобирать на полноценный ужин может🤣

0
21.04.2021
Москва

У меня в первую беременность вообще не было до родов.

Кормила до трех лет)

0
22.04.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев

У меня тоже не было. Молоко пришло полноценно уже дома, день на второй. Никаких смесей не давала, просто малышка все время на груби была. В первый месяц набрала килограмм, во второй - полтора. И с ГВ проблем не было. Кормила до 1,7. Все будет хорошо))

0
21.04.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

У меня конец 38. Не было и нет. Первого ребенка кормила до 2,6. Поэтому думаю, это не показатель.

0
22.04.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

Молозиво у меня только после родов появилось, груди постоянно заливает молоком, до сих пор молока много (родила больше 11 мес назад). Так что это не показатель

0
21.04.2021
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

И в первую и во вторую беременность молозиво появилось сразу после родов. Молоко на 2 сутки,девать некуда было. Все индивидуально!

0
21.04.2021
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Киев

У меня не было молозива! Молоко прибыло на 4-5 день! Сейчас малышу почти 9 месяцев и я до сих пор пользуюсь лактационными прокладками, молока завались

0
21.04.2021
Мама девочки (5 лет) Кишинев

А у кого то сразу после родов появляеться. Это все индивидуально, беременности разные даже у одной и той же женщины. В 1ую Б к примеру молозиво пошло после родов а во 2ой во 2ом триместре

0
21.04.2021
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

И у меня небыло. Кормила успешно обеих.

0
21.04.2021
9 недели беременности и бледно розовые выдиление  Узи 20дпп

Похожие записи