Ха,думала я,что мне ваша ношпа,я потерплю.Но в 2 часа ночи проснулась от жутко неприятных ощущений животе,тянуло,ломало,кололо и фиг знает что еще.Мучалась час,выпила две ношпы,не прокатило🥵
Запихнула папаверин,вроде уснула,но подорвалась уж простите от непроизвольного оргазма🤦🤦🤦Видимо от свечки так похорошело😬
Всю ночь была уверена,что сейчас ливанет,и полоска посветлеет,но не ливанула и полоска на месте😅Как бы теперь не уснуть на работе🙄Завтра сдам хгч,если не прорвет🙈Подумываю,не позвонить ли в клинику,спросить,что делать,если в выходные ливанет...Или выдохнуть просто?Как у остальных ждунов дела?