Войти

8дпп и аццкая ночка👿

Женюля
Санкт-Петербург

Мне сказала РЕ, что если есть поддержка, то цикл не начнется, даже если отрицательный результат будет. У меня такой же тест был на 8 дпп, оргазм один раз во сне испытала под утро, извините за подробности, такого кайфа с мужчиной не было, как во сне... Тонус был тоже несколько раз. Но на 10 дпп хгч 249, на 12 дпп 809, первое узи 21 дпп, есть малыш 3.2мм

0
23.04.2021
Ульяна Фаттаева
Адель, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Женюля, ого,мне не на столько хорошо было,а жаль😅😬Как класно,поздравляю вас!❤️❤️❤️Ну я надеюсь,что не закровлю,и меня в подлержке 2 дюфастона,2*200 ипрожина,прогинова,фрагмин,800 фольки😅

0
23.04.2021
Женюля
Санкт-Петербург

Ульяна Фаттаева, все тоже самое и прям в таких же дозах, а только ипрожина 3 было. Сейчас у меня дюфастона 3, а ипрожина 2, еще витамины Фемибион 1 и Д3 1000

0
23.04.2021
Ульяна Фаттаева
Адель, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Женюля, ой,я и д 3 5000 еще пью и омегу и инозитол😅

0
23.04.2021
Женюля
Санкт-Петербург

Ульяна Фаттаева, мне омегу отменили, инозитол это который с iherb?

0
23.04.2021
Ульяна Фаттаева
Адель, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Женюля, да,он.Мне С отменили и хром

0
23.04.2021
Женюля
Санкт-Петербург

Ульяна Фаттаева, я С и хром не принимала вообще, честно, я так и не поняла зачем инозитол нужен, в источниках на английском языке написано, что его принимают при спкя до беременности, а при амг меньше 1 его принимать не рекомендуется. Я его купила, а принимать не стала.

0
23.04.2021
Ульяна Фаттаева
Адель, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Женюля, у меня амг 2,2 )Принимала пол года цИкл стал 28 вместо 40-60 и появилась овуляция)

0
23.04.2021
Ульяна Фаттаева
Адель, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Женюля, в Б он тоже написано что полезен)

0
23.04.2021

У меня где-то до 30дпп в матке ощущение было, что всё распирает. Иногда болезненно. Старалась полежать и параверин ставила.

0
23.04.2021
Ульяна Фаттаева
Адель, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Женечка, у меня и матка и кишечник все тянуло,болело,как в пмс😅

0
23.04.2021

Ульяна Фаттаева, Так это скорее всего спазм в кишках. Тоже такое иногда было)))) Ощущение как будто диарея начинается)))) За беременность такое ещё может не раз произойти))) В любом случае папаверин всегда спасал)))))

0
23.04.2021
Ульяна Фаттаева
Адель, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Женечка, еще 9 месяцев веселья и переживаний,а потом всю жизнь😅😂

0
23.04.2021

Ульяна Фаттаева, я это знаю 😅 и папаверин уже не поможет, к сожалению 🤣

0
23.04.2021
Ульяна Фаттаева
Адель, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Женечка, будем кайфовать😅😂

0
23.04.2021
anna
сын, 22 года 5 месяцевсын, 20 лет 7 месяцевсын, 16 лет 3 месяцасын, 3 года 6 месяцев Пемба

непроизвольные ночные оргазмы от прогестероновой поддержки - обычное дело. ни имплантации, ни течению беременности они сами по себе не опасны. а подобные состояния пока Вам никто не сможет интерпретировать. через пару дней можно сдать хгч, а пока думать о хорошем.

врачу, конечно, позвоните, если переживаете. в нашем нервном деле лучше перебдеть, чем недобдеть. удачи огромной!

0
23.04.2021
Ульяна Фаттаева
Адель, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

anna, спасибо,не хочетя и врача беспокоить зря и каркать😅Подождем😊Завтра схожу уже сдам хгч

0
23.04.2021
anna
сын, 22 года 5 месяцевсын, 20 лет 7 месяцевсын, 16 лет 3 месяцасын, 3 года 6 месяцев Пемба

да, завтра уже должен быть у Вас информативный результат. да и симптоматику, которую Вы описываете, отнести к чему-то сложно. врач всё равно порекомендует бесполезную но-шпу и не менее бесполезный папаверин. удачи Вам ещё раз от всей души!!!

0
23.04.2021
Ульяна Фаттаева
Адель, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

anna, спасибо большое❤️❤️❤️

0
23.04.2021
galina
Нижневартовск

Приветик, полосочка яркая ни какого пролёту, даже не думайте🙏💋💋💋

Если помните мою историю, 29.2 на 7дпп хгч, кровит , сегодня 8дпп живот тянет, дует , Колю дицинон, пью транексам, добавили прогестерон через день, и очень верю , что малышик со мной🙏🙏🙏, выделения стали поменьше, лежу боюсь шевелиться, чтоб не навредить, аппетита нет голова кружится особенно после прогестерона в уколах. Завтра сдаю хгч , страх 😦. Тесты не делаю.

0
23.04.2021
Ульяна Фаттаева
Адель, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

galina, все у нас будет хорошо!❤️❤️❤️

0
23.04.2021
Ульяна Фаттаева
Адель, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

galina, помню конечно)))

0
23.04.2021

8дпп тоже полуоргазм ночью..не дала себе даже во сне кайфануть😆.Тесты не делаю я ссыкун.А так глухо как в танке с сыном подругому было.

0
23.04.2021
Ульяна Фаттаева
Адель, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

УдачливаяЭкоМногомамочка, у меня что то совсем не глухо,даже тошнит с утра и аллергия на руках вылезла😅Ну фиг с ним,я понимаю что это все от гормонов.Переживем,главное,результат!

0
23.04.2021

Ульяна Фаттаева, о да сколько всего еще волнительного впереди.

0
23.04.2021
Ульяна Фаттаева
Адель, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

УдачливаяЭкоМногомамочка, самое страшное,что на любом этапе все может сорваться,главное об этом не думать🙈🙈🙈Все будет хорошо!

0
23.04.2021

Ульяна Фаттаева, конечно хорошо ибо плохо у нас уже было.так что только хорошо.

0
23.04.2021
Mini molly
Воробушек, 4 года 6 месяцев Парабель

Зачем ждать пролёта??? Вы чего?! У вас прекрасный тест, всё нормально, а вы зачем-то думаете о месячных 😡 сдайте хгч, успокойтесь хоть немного! Вы сами даже не даёте малышу шанса нормально там закрепиться на 8 месяцев.

У меня 9дпп, периодически что-то потягивает, покалывает легко, не обращаю внимание. Последний тест сделала вчера, Фрау (адский тормоз) таки выдал //, ну и прекрасно. Сегодня второй раз сдала хгч. В воскресенье ещё сдам. И пойду к репродуктологу.

0
23.04.2021
Ульяна Фаттаева
Адель, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Mini_molly, да чего это я не даю?Я наобород переживаю за выходные,что бы подстраховаться и знать ,что принимать,а не заниматься самолечением.ХГЧ завтра сдам конечно)

0
23.04.2021

Понимаю вас! Я бы уточнила на всякий случай что делать, если появятся выделения. Сама на 7 дпп увидела мазню, разволновалась жутко и живот заболел. Увеличили дюфастон+папаверин. Сегодня 10 дпп, не выдержала и утром сдала кровь на хгч. Тесты полосатятся, но я не очень им верю, тем более в поддержке были уколы хгч...

0
23.04.2021
Ульяна Фаттаева
Адель, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Вселенная, пока повременю,в субботу тоже клиника работает,боюсь накаркать😅

0
23.04.2021

Ульяна Фаттаева, уверена, что у вас все хорошо ) ждем результатов хгч!

0
23.04.2021
Анна
Полина, 5 летАртём, 1 год 11 месяцев Москва

У меня очень тянуло и болело все на таком сроке. Плюс в плановый день месячных было полное ощущение, что они прям начинаются, но все ок. На узи оказался тонус потом, прописали неск дней постельного режима и ношпу/папаверин/магний. Не надо терпеть боль. Лучше принять разрешённые таблетки и отдыхать. А так ваши ощущения совсем не говорят о неудаче. Все ок, берегите себя

0
23.04.2021
Ульяна Фаттаева
Адель, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Анна, магний надо купить😅В выходной буду лежать звездой,а в пн уже хгч назначен и во вторник прием,но хгч наверное еще в субботу сдам😬

0
23.04.2021
Анна
Полина, 5 летАртём, 1 год 11 месяцев Москва

Ульяна Фаттаева, удачи!

0
23.04.2021

Купите дюфастон и транексам на всякий случай. А также при тянущих болях ношпа и папаверин. И чтобы эти препараты всегда были при Вас! Если сильно тянет, то ставите свечку и ложитесь на бочок. Если не помогло, то подключаете ношпу. Папаверин и ношпу можно по 1 шт до 3-4 раз в день

0
23.04.2021
Ульяна Фаттаева
Адель, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Анастасия, дюфастон у меня в поддержке 2 раза в день,папаверин с ношпой есть в арсенале😅Трансекам куплю сегодня на всякий❤️

0
23.04.2021
galina
Нижневартовск

Ульяна Фаттаева, тоже решила тест замочить

0
23.04.2021
Многомама
Старшенькая, 20 лет 1 месяцСтаршенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаМладшенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаСыночек первый, 4 года 6 месяцевСыночек второй, 4 года 6 месяцев Саратов

Полосочка все хороша!!!Я вот вчера в обед последний рас щамочила и большеине мочила,тесты кончились😁,сегодня парочку еще прикуплю,Отправила хгч врачу,она конечно отлично сказала,но говорит давай уже следующий раз на 14дпп🤣

А по поводу ацкой ночи,у меня на 7дпп с моими двойняшками такая херь была,думала все капец,но ничего вон мои шишиги носятся!Это были бональные колики,кишечник короч барахлил

0
23.04.2021

Я вашими чудными результатами заразилась, решила купить тест, сегодня 6 дпп, замочила аж в 4 утра, не терпелось....и.... пусто, даже призрака тютю. узбагоилась, панику оставила на попозже

0
23.04.2021
Ульяна Фаттаева
Адель, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Лена Попова, может рановато еще,заранее не паникуйте!❤️

0
23.04.2021

Ульяна Фаттаева, я в принципе спокойная как удав. настроилась так изначально) но была удивлена, посмотрела тестики УспешныХ...т.е ваши😍. Надеялась, что тоже успешная мамзель😂. А тут такой перфоманс😃. Поэтому нашла свою волну, все ровно так как и должно быть у меня😏

0
23.04.2021
V.S.
Л, 4 года 6 месяцевПланирую Иркутск

У меня вообще все первые дни постоянно почти стреляло и ныло. Сейчас магнерот начала принимать, и отпустило. Даже помог магний стул нормализовать, простите за подробности 😂 так что не настаивайтесь ни на какую мазню, можно транкксам купить для успокоения. Сейчас зато другая веселуха- токсикоз 🤢

0
23.04.2021
Ульяна Фаттаева
Адель, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

V.S., меня уже от гормонов начало тошнить,так что к токсикозу я готова😅надо тоже магнием запастись😬

0
23.04.2021
Zlonegi
Маруся, 5 лет Москва

Если ливанет можно в скорую позвонить, а на всякий случай лучше транексам купите (500мг два раза в день) остановит кровь. У вас хорошая полоска, желаю трехзначного!)

0
23.04.2021
Ульяна Фаттаева
Адель, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Zlonegi, спасибо,надеюсь не дойдет до этого,но куплю на всякий😅

0
23.04.2021

По поводу месячных с поддержкой все возможно. Но знать о положительном хгч конечно хочется

0
23.04.2021
Ульяна Фаттаева
Адель, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Елена Лебедева, у меня на стимуляции была бб,так месячные замечательно прорвались даже через дицинон,так что ...Надеюсь,что в этот раз все будет не так😍😍

0
23.04.2021
Таблица выхода гонадотропина)  4дпп. Тесты.

Похожие записи