Войти

10дпп анализ хгч 33.7

In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Смотрите динамику.

Я сегодня слушала лекции про медицину у своего репродуктолога, и его приглашённая гостья (тоже репродуктолог) говорила об удачной беременности с ХГЧ 4 на 11дпп (обсуждали, что кому ХГЧ должен :))

Пусть Ваш случай тоже будет счастливым! 💫💫💫

0
03.05.2021
Twice mom
Москва

In_the_dream, вы как всегда, самое прогрессивное слушаете и читаете!) Спасибо!!

0
03.05.2021
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Freedom, у них оказался неожиданно крутой эккаунт про современную медицину, я сегодня прямо заслушалась и много интересного узнала, например, про слизня, который может отбросить туловище и потом отрастить себе новое при помощи фотосинтеза 🤪 не знаю, зачем мне эта информация, но очень интересно 😁

вот, рекомендую для отвлечься) https://instagram.com/nedolgaya.beseda

0
03.05.2021
Twice mom
Москва

In_the_dream, я сама очень люблю все такое новое, неизведанное, непонятное, так что с радостью, спасибо!!!

0
03.05.2021
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

С таким хгч конечно гораздо больше возникает вероятность бхб, но остаётся только ждать 12-14дпп и смотреть динамику. Чудеса тоже случаются. Все индивидуально.

0
04.05.2021
Twice mom
Москва

Поночка, да, согласна, я к этому готова ( в смысле - к бхб)

0
04.05.2021
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Freedom, пусть у Вас все получится и будет ещё одной чудесной историей больше!!!

0
04.05.2021
Twice mom
Москва

Поночка,спасибо!!

0
04.05.2021
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

ХГЧ действительно никому ничего не должен. Нужно смотреть динамику. Если будет подниматься шансы есть🙏

0
04.05.2021
Twice mom
Москва

Лили, спасибо!

0
04.05.2021
Олеся
Доченька, 9 лет 5 месяцевАнгелочек, 6 лет 7 месяцев Ивано-Франковск

Хочу вас поддержать. У меня на 11 ДПП ХГЧ был 17,1, 5-дневка. Родила дочку. Так что шансы очень даже хорошие.

0
03.05.2021
Twice mom
Москва

Олеся, спасибо большое!!!

0
04.05.2021
Мили
Людвигсбург

Главное, чтобы была динамика. Высокий хгч не панацея, более низкий- не признак неудачи. Каждая беременность уникальна, и уэ тем более, если речь идет об эко.

0
03.05.2021
Twice mom
Москва

Мили, спасибо за поддержку!!!

0
03.05.2021
Кристина
Михаил , 5 лет Екатеринбург

Главное чтобы рос, поэтому мониторить только. Я сдавала каждые 2 дня, как только удостоверилась что растёт пошла на узи. 🤞🏽

0
03.05.2021
Twice mom
Москва

Кристина, конечно, сдам послезавтра

0
03.05.2021
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Маловато, если честно

0
03.05.2021
Twice mom
Москва

Медуза, знаю, а что теперь делать, как есть уже

0
03.05.2021
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Freedom, следовать рекомендациям ре

0
03.05.2021
Twice mom
Москва

Медуза, это само собой)

0
03.05.2021
Алина
Марат , 4 года 3 месяца Москва

У меня был 9 дпп 36,3, так что не теряйте надежды , верьте в кроху ❤️

0
04.05.2021
Twice mom
Москва

Алина, спасибо большое!!

0
04.05.2021
Аня
Дочь, 9 лет 3 месяцаСын, 5 лет 1 месяц Москва

По-моему, он растет. :) у меня на 9 дпп был 44 (с большим хвостом от уколов хгч).

0
04.05.2021
Twice mom
Москва

Аня, спасибо большое!

0
04.05.2021
Lesenok
Аннушка, 4 года 7 месяцев Москва

Растет хорошо! Пересдайте на 12 дпп и на 14дпп)

0
03.05.2021
Twice mom
Москва

Lesenok, спасибо!! послезавтра пересдам, конечно, будет уже яснее, бхб или что

0
03.05.2021
Настя
Планирую Омск

Есть все шансы!

0
04.05.2021
Twice mom
Москва

Настя, спасибо!!

0
04.05.2021
Ульяна Фаттаева
Адель, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Главное,что бы дальше так рос😍

0
03.05.2021
Twice mom
Москва

Ульяна Фаттаева, да уж..хотелось бы)

0
04.05.2021
Милена
Любимый, 3 года 8 месяцев Москва

Шанс есть. Ждать

0
03.05.2021
Twice mom
Москва

Милена, спасибо!

0
03.05.2021
Анастасия
Планирую Краснодар

У меня на 8дпп был 20- биохимическая ...

0
03.05.2021
Twice mom
Москва

Анастасия, очень жаль

0
03.05.2021
Результат ХГЧ Первый пролет. 8ДПП

Похожие записи