Войти

Тест 8дпп

жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Девочки спасибо всем большое! Вам тоже всем счастья, здоровья и поскорее обрести своих малышей и малышек! Завтра сдам хгч, очень надеюсь на чудо!

0
04.05.2021
Мама мальчика (4 года) Истра

Юлия Еремеева, а я на 10дпп пойду ХГЧ сдам. Страшно очень,вдруг мало будет или динамика плохая.

0
04.05.2021
жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Снежана М., я просто завтра уеду опять в деревню до 8 числа а так как там выходные и праздники он готов будет только 10, а 10 мне ещё раз сдавать на 14 день, поэтому завтра сдам хуже не будет))

0
04.05.2021
жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Снежана М., желаю трёхзначного хгч тебе! 💐👍

0
04.05.2021
Мама двоих (12 лет, 4 года) Белгород

Нет ,это ваши заветные полосочки 🙏у меня так же было

0
04.05.2021
жду девочку, 27 неделя Ульяновск

мария мишнева, у меня в прошлый раз тоже было так))) и от укола в 1000 была полоска еле заметная и в тот раз и в этот, спасибо за надежду, на хгч завтра пойду но до завтра как то надо вытерпеть)))

0
04.05.2021
Киев

мария мишнева, а у вас уколы хгч были в поддержке?

0
04.05.2021
Мама двоих (12 лет, 4 года) Белгород

Olesya, да

0
04.05.2021
Мама мальчика (4 года) Истра

Поздравляю с заветными //

Это точно не хвост, ну может чуть хвоста и есть, ну остальное твоё.

0
04.05.2021
планирую беременность Вологда

Сдайте кровь ,так будет понятнее) у меня с укола хгч 1000 прошло 38 часов ,тест очень прям яркий , а кровь пришла 27

0
04.05.2021
жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Евгения, кровь только завтра смогу сдать

0
04.05.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года) Ульяновск

Урааа 🎉 Это беременные полоски ❤️❤️❤️ Все будет хорошо 🥰

0
04.05.2021
жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Алёна //, спасибо , я очень надеюсь 💋

0
04.05.2021
планирую беременность Краснодар

Когда ставите уколы хгч -тесты не информативны , может хвост , может ваш -сдайте кровь

0
04.05.2021
жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Анастасия, ну от уколов и свой хгч по разному проявляется на тестах всегда))

0
04.05.2021
Мама мальчика (3 года)

Юля, очень очень похожи на приветик от малыша, если есть возможность сдай кровь, конечно там будет помимо твоего ХГЧ несколько единиц от укола, но совсем мало, я очень верю в этот перенос, он точно победный

0
04.05.2021
Мама мальчика (3 года)

Ты только отдыхай сегодня ночью, расслабляйся, твоё волнение нам очень понятно, но оно не нравится малышам, позволь себе побыть, невесомой беззаботной бабочкой, малыш уже с тобой береги его.

0
04.05.2021
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Отличная полоска и она однозначно ваша!!! Поздравляю Вас!

0
05.05.2021
Москва

У меня 1000 очень быстро выводился, особенно если много пить жидкости

0
04.05.2021
Москва

Юля, я тебя поздравляю, прекрасный тест!!!!!!

0
04.05.2021
Мама девочки (11 лет) Красноярск

У меня укол 1500 через 4дня ещё ярко светил на тесте....

0
04.05.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Желаю что бы были ваши❤️Но уколы коварны,нужно сдать хгч

0
04.05.2021
Киев

Учитывая ваши предыдущие тесты, то эти похожи уже на ваши.

0
04.05.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Это точно не хвост!

0
04.05.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Женечка, у меня такого хвоста не было даже после укола хгч 5000!

0
04.05.2021
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Дмитров

Ух красивые // больше похоже на ваши 🙏

0
04.05.2021
Тесты "гуляют" 6,7 дпп

Похожие записи