Всем привет и всем здоровья и //.
Девочки прошу скажите, что это не укол хг?
До этого делала тесты были призраки, на 6дпп когда с укола хг в 1000 прошло 2 дня тест был пустой и дальше я делать не стала вчера в 6 утра я сделала ещё один-последний укол хг в 1000, так как была в деревне вчера и сегодня тестов больше не было и я их не делала. Сегодня с утра до обеда тянуло сильно справа от пупка, я сейчас приехала домой и сделала тест, а там вот... Сегодня 8дпп 2х пятидневочек. С укола прошло 2 дня не может же быть такой яркий хвост??? 
