Войти

Диферелин уколы

Фото приложите! Мне в клинике бесплатно дали съемные инсулиновые иглы

0
05.05.2021
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Анастасия, вот ампулы, упаковка аптечная.

Но если инсулиновым шприцем 10кой набираю полный шприц, готового раствора выходит ну 0,7-0,8 максимум. А что делаю не так, не пойму 😒

0
05.05.2021
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Анастасия, шприц обычный, стандартный, я бы даже сказала

0
05.05.2021

Simon's Cat, у меня был декапептил 0,1. Там прям шприц, а на него накручивалась инсулиновая игла

0
05.05.2021
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Анастасия, не, диферелин идёт двухкомпонентный, в упаковке пузырёк с порошком и ампула с раствором, нужно смешивать и уже этот раствор колоть. Мне бы просто убедиться, что это в порядке нормы, что полученного раствора не 1 мл получается 😒😒 а то уже испереживалась вся((

0
05.05.2021

Simon's Cat, раствор натрия хлорид?

0
05.05.2021
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Анастасия, а я хз, на самих ампулах написано "раствор для приготовления диферелина"🙄

0
05.05.2021

Simon's Cat, ну это раствор натрия хлорида. Сам диферелин в порошке находится, поэтому каплей раствора меньше или больше не имеет значения

0
05.05.2021
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Анастасия, во, пасиба, эт самое главное)) успокоили😘

0
05.05.2021
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Анастасия, у меня Ре пока в другом городе, я за свой счёт диферелин приобрела, поэтому и без игл(((

0
05.05.2021

Simon's Cat, разбавляйте другим шприцом (например на 3 куба),а потом из флакона набирайте инсулиновым.Я так делала,намного удобнее.

0
05.05.2021
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Екатерина , спасибо! Иглу да, я привыкла менять ещё с протокольными лекарствами, там как раз идёт 1 для смешивания и 1 для п/к введения. Инсулинки тоже попробую купить со съёмными иглами, через такую тоненькую нифига не получается толком лекарство набрать (ну или у меня руки из жэ)

0
05.05.2021

Simon's Cat, купите еще отдельно шприцы с большой иглой,ими намного удобнее собрать весь раствор.

0
05.05.2021
Svetlana L
Саша, 4 года 6 месяцев Минск

Я сразу тоже плохо набирала по 0,7мл где-то, потом наловчилась, протокол все равно был успешным). Во-первых, в ампуле сверху может быть раствор, стрясаем вниз. Во-вторых, для набора использовать другую иглу, там в крышке резиновой есть окошко, опускаем иглу, чтобы было видно в нем и набираем полностью. В-третьих, при наборе в начале воздух мешает, лучше сразу пызырек сбивать, с набранных это сложно. Я набирала по итогу весь шприц 0,1 мл.

0
05.05.2021
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Svetlana L, спасибо большое, сегодня буду колдовать, чтобы всё было по правилам 🤗

0
06.05.2021
Sansana Aleksandra
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Тоже колола совсем недавно диферелин, его получается примерно 0,9. Нас об этом предупредили. Просто надо набрать один раз полностью всё и посмотреть, у нас так и оказалось. А кололи и набирали инсулиновыми с двумя иглами, такие продаются, одна чтоб колоть маленькая и тонкая, а которой набирать - побольше

0
05.05.2021
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Sansana Aleksandra, спасибо!!

0
06.05.2021
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

Когда выдавали препараты, медсестра сразу подсказала купить дополнительно шприцы с длин иглой(5куб). Инсулиновыми и правда нереально достать. По объёму тож чуть меньше было

0
05.05.2021
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Ола Чека, спасибо! Да, завтра куплю обычные и инсулинки со съёмными. Надеюсь то, что сегодня чуть меньше вколола, не сильно повлияет, всё-таки 2й день, а впереди ещё недели две уколов

0
05.05.2021
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Так один миллиграмм и один мл это же не одно и то же. Порошок в мг, вам важно просто весь раствор собрать в шприц, а сколько его в миллилитрах это уже не важно ведь. Так-то можно и в двух растворить, и в одном мл.)

0
05.05.2021
Подскажите про Вессел-Дуэ-Ф Обмен лекарств

Похожие записи