Девушки, кто колол себе диферелин, поясните тупенькой мне, почему на флаконе написано 1 мл, хотя там объективно меньше???
Со вчерашнего дня делаю уколы по 0,1мг, вчера уколола шприцем, который остался неиспользованный от прошлого протокола. Сегодня муж принёс аптечные инсулиновые, но с несъёмными иглами блин 🤦♀️ промучилась, пришлось пузырёк вскрывать, т.к. короткой иглой нереально всё собрать, вроде весь раствор собрала, но я же вижу даже при смешивании, что там совсем не 1 мл готового раствора, а меньше вполовину где-то. Так и должно быть? Успокойте, плиз, а то что-то разнервничалась на этот счёт 😥😖 Какими шприцами вы пользовались? С этими инсулиновыми у меня что-то дружба не задалась((

