Войти

Вот и мой 1дпп наступил =)

Svetlana L
Саша, 4 года 6 месяцев Минск

Мне кажется - это нормально, что у всех разная поддержка. У меня витамины, утрожестпн 3 р в день и все. После плохой коагулограммы добавили укол фрагмин 2500. Протокол пока удачный, чего и вам от всей души желаю.

0
06.05.2021

Svetlana L, спасибо) и вам желаю удачной беременности)

0
06.05.2021
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Svetlana L, на какой день сдавали коагулограмму?

0
29.08.2021
Svetlana L
Саша, 4 года 6 месяцев Минск

Хочуха, 14 дпп вместе с повторный анализом хгч.

0
29.08.2021
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Svetlana L, а до этого дня не сдавали ? Вместе с хгч сдали только?

0
29.08.2021
Svetlana L
Саша, 4 года 6 месяцев Минск

Хочуха, ре не говорила до этого, поэтому не сдавала

0
29.08.2021
Kamila...
Мехриша, 14 лет 8 месяцевМирзоша, 5 лет 7 месяцев Самарканд

Кидаю в вас обкаканный подгуз... Пусть и ваша голова из подгузов не вылезает...

0
06.05.2021

Kamila..., 😂😂😂 спасибо)

0
06.05.2021
Svetlana L
Саша, 4 года 6 месяцев Минск

Kamila..., что-то это как-то не мило совсем)))

0
06.05.2021
Kamila...
Мехриша, 14 лет 8 месяцевМирзоша, 5 лет 7 месяцев Самарканд

Svetlana L, очень даже мило.. )))))вас также поздравляю...

0
07.05.2021

У Вас свежий перенос, поэтому не нужна поддержка как в крио на згт. Ведь есть своё жт и оно тоже вырабатывает нужные гормоны. Врачи только немного добавляют для поддержки

0
06.05.2021

Женечка, я именно про свежий говорю. со мной девочки были на переносе с такой же ситуацией, у них список прямо длиннющий 🤷‍♀️

0
06.05.2021

Анастасия Дмитриева, там много факторов))) Вы же не знаете, что у тех девочек в анамнезе))) Может там десятый перенос и врач уже не знает, что ещё сделать, чтобы получилось))) Некоторые после многократных пролётов реально назначают всю аптеку 🤭 А Вы настраивайтесь на то, что всё будет хорошо и Вы уже беременная)))))

0
06.05.2021

Женечка, спасибо) да, конечно)))

дурная голова покоя не дает 🤦‍♀️

0
06.05.2021
наталия D
София, 4 года 6 месяцевПланирую Запорожье

Пусть все будет забеременительно!ну и раз уж так,то апчхии на тебя!)))

0
06.05.2021

наталия D, Спасибо, приняла 👍😊

0
06.05.2021
Лана
Дзержинск

Утрожестан 200 3 раза в день и клексан, на 7 дпп началась имплантация и немного мазало, отменили клексан. Врач назначил прогестерон масленный 2,5 1мл 1 раз в день транексам пропила 4 дня.

0
06.05.2021

Лана, имплантация на 7дпп???

0
06.05.2021

У меня из поддержки только утрожестан был и удачный протокол!) Животик тоже кстати побаливал, но на 3 день, как перед кд ...Удачи вам, пусть все получится)))

0
06.05.2021

Вера Епифанова, Спасибо) очень рада за вас)

0
06.05.2021
Анна
Планирую Москва

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у вас получилось? ☺️

0
11.02.2022

Анна, да) но не с этой попытки, со следующей.

0
12.02.2022

Пускай малыш закрепится в маме на все 9 мес🙏верьте

0
06.05.2021

Дарья Владимировна, Спасибо 💓

0
06.05.2021
Mr
Москва

Яйчники ни у кого девченки не болели в свежем протоколе? у меня прям горели огнем

0
06.05.2021

MamaLita, у меня до переноса болели, в последний день прям так больно было, что пила обезболивающее. Но как я поняла, еще какое-то время после пункции и даже после переноса могут еще болеть. Но если прям совсем невмоготу, наверно лучше врачу сказать.

0
06.05.2021
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Удачи! Для свежего переноса обычная поддержка

0
06.05.2021

Kate Agaeva, Спасибо, будем надеяться)

0
06.05.2021
ОКС
Цветочек, 9 лет 3 месяцаСладкий пирожок , 4 года 6 месяцев Екатеринбург

Удачи огромной 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
06.05.2021

Мама цветочка, Спасибо) и вам легкой беременности 🌺

0
06.05.2021
ОКС
Цветочек, 9 лет 3 месяцаСладкий пирожок , 4 года 6 месяцев Екатеринбург

Анастасия Дмитриева, спасибо 🙏🏻

0
06.05.2021
Стимуляция Месячные после крио

Похожие записи