Вот и мой 1дпп наступил =)
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Ну что ж, финишная прямая?)
На пункции взяли 4 клеточки из 4 фолликулов, что меня уже весьма приятно удивило. Из них оплодотворились 3. Вчера подсадили 1 пятидневочку, 2 дозревают, сегодня узнаю их судьбу.
Из поддержки только ипрожен 2р/д и прогестерон 1укол/д. И несколько в недоумении 🙄🤷 - это все? Смотрю девочкам назначают целый лист... Также спросила, нужно ли диферилин ставить, сказали нет... ну ладно, возможно так лучше)
Из ощущений. Однозначно побаливает низ живота, причем началось это еще в такси (не захотела добираться домой на грохочущей электричке, все-таки такой важный день ☺) сегодня ощущения те же..)
Так что, девочки, принимайте в ряды ждунов!) 🤞🤞🤞
Лучший ответ
Kamila...
Кидаю в вас обкаканный подгуз... Пусть и ваша голова из подгузов не вылезает...
06.05.2021
Ответить
наталия D
Пусть все будет забеременительно!ну и раз уж так,то апчхии на тебя!)))
06.05.2021
Ответить
Svetlana L
Мне кажется - это нормально, что у всех разная поддержка. У меня витамины, утрожестпн 3 р в день и все. После плохой коагулограммы добавили укол фрагмин 2500. Протокол пока удачный, чего и вам от всей души желаю.
06.05.2021
Ответить
Лана
Утрожестан 200 3 раза в день и клексан, на 7 дпп началась имплантация и немного мазало, отменили клексан. Врач назначил прогестерон масленный 2,5 1мл 1 раз в день транексам пропила 4 дня.
06.05.2021
Ответить
Женечка
У Вас свежий перенос, поэтому не нужна поддержка как в крио на згт. Ведь есть своё жт и оно тоже вырабатывает нужные гормоны. Врачи только немного добавляют для поддержки
06.05.2021
Ответить
Анастасия Дмитриева
Женечка, я именно про свежий говорю. со мной девочки были на переносе с такой же ситуацией, у них список прямо длиннющий 🤷♀️
06.05.2021
Ответить
Женечка
Анастасия Дмитриева, там много факторов))) Вы же не знаете, что у тех девочек в анамнезе))) Может там десятый перенос и врач уже не знает, что ещё сделать, чтобы получилось))) Некоторые после многократных пролётов реально назначают всю аптеку 🤭 А Вы настраивайтесь на то, что всё будет хорошо и Вы уже беременная)))))
06.05.2021
Ответить
Анастасия Дмитриева
Женечка, спасибо) да, конечно)))
дурная голова покоя не дает 🤦♀️
06.05.2021
Ответить
Mr
Яйчники ни у кого девченки не болели в свежем протоколе? у меня прям горели огнем
06.05.2021
Ответить
Анастасия Дмитриева
MamaLita, у меня до переноса болели, в последний день прям так больно было, что пила обезболивающее. Но как я поняла, еще какое-то время после пункции и даже после переноса могут еще болеть. Но если прям совсем невмоготу, наверно лучше врачу сказать.
06.05.2021
Ответить
Вера Епифанова
У меня из поддержки только утрожестан был и удачный протокол!) Животик тоже кстати побаливал, но на 3 день, как перед кд ...Удачи вам, пусть все получится)))
06.05.2021
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.