Отменить перенос и перенести в след цикл? Как думаете?
и что хорошо поможет за месяц от них избавиться?
спасибо!
Отменить перенос и перенести в след цикл? Как думаете?
и что хорошо поможет за месяц от них избавиться?
спасибо!
Откуда именно мазок был? У меня перед переносом было: во влагалище - 20-40, в церв. Канале - 3-5, в уретре 0-1. Я тоже переживала, но ре сказала, что это идеальный мазок, самое главное, чтобы в церв канале не было.
Мне хорошо помогал крем клиндацин.
Но по-хорошему нужно смотреть , что именно вызывает такие показатели. Вам бактерии в будущей беременности врядли нужны. По своему опыту скажу , что избавиться от них в беременность намного сложнее(
Юлия, все мазки, кольпоскопия и прочие анализы - чисто) непонятно почему возникли и уже почти ушли
Лейкоциты показывают воспаление, но не болезнь. Нужно сдать мазок, где расписаны и количественные, и качественные показатели вашей микрофлоры, и только тогда скажут, что это.
Например, у меня в овуляцию всегда много лейкоцитов, хотя мазок идеальный, вот такая особенность.
У меня было перед вступлением в протокол , но правда 10-12
Быстро помогли свечи Эльжина
У меня такой же мазок был,я через 2 дня перездола он был хорошим