Войти

Лейкоциты в мазке 30-40 перед крио

Yulia
Волгоград

Откуда именно мазок был? У меня перед переносом было: во влагалище - 20-40, в церв. Канале - 3-5, в уретре 0-1. Я тоже переживала, но ре сказала, что это идеальный мазок, самое главное, чтобы в церв канале не было.

0
06.05.2021
Yulia
Волгоград

Yulia , но и расписаны были показатели микрофлоры

0
06.05.2021
Ольга
Александр, 7 лет 4 месяца Москва

Yulia , как оаз в уерв канале( в остальном идеальный

0
06.05.2021
Yulia
Волгоград

Ольга, тогда лучше посоветоваться с ре

0
06.05.2021
Юлия
Младшая, 5 лет 9 месяцевСтаршая, 5 лет 9 месяцевМладший, 2 года Москва

Мне хорошо помогал крем клиндацин.
Но по-хорошему нужно смотреть , что именно вызывает такие показатели. Вам бактерии в будущей беременности врядли нужны. По своему опыту скажу , что избавиться от них в беременность намного сложнее(

0
08.05.2021
Ольга
Александр, 7 лет 4 месяца Москва

Юлия, все мазки, кольпоскопия и прочие анализы - чисто) непонятно почему возникли и уже почти ушли

0
08.05.2021
BlackTeaGentleman
Гавриил, 5 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Лейкоциты показывают воспаление, но не болезнь. Нужно сдать мазок, где расписаны и количественные, и качественные показатели вашей микрофлоры, и только тогда скажут, что это.

Например, у меня в овуляцию всегда много лейкоцитов, хотя мазок идеальный, вот такая особенность.

0
06.05.2021
Евгения
Планирую Вологда

У меня было перед вступлением в протокол , но правда 10-12

Быстро помогли свечи Эльжина

0
06.05.2021
Полина Дудкина
Планирую Челябинск

У меня такой же мазок был,я через 2 дня перездола он был хорошим

0
06.05.2021
Дай семок
Москва

Мне отменяли и назначали лечение.

0
06.05.2021
Анализ ТТГ Физиогинеколог

Похожие записи