Войти

Перед..

планирую беременность Москва

Надо просто идти и делать, когда была уверена в провале -беременность наступила, а когда единственный раз из 8 надела красные трусы, полосатые носки, ела ананас перед переносом, на ночь вешала трусы на люстру и вообще делала все что советуют 🤭 пролет без имплантации, хотя и тянуло и тошнило и ноги мерзли и писать стала часто и была уверена в победе, но увы. Только с холодной головой можно и нужно идти в протокол и не надевать розовых очков

0
11.05.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Елена, вот самый дельный совет - только с холодной головой можно и нужно идти в протокол и не надевать розовых очков, поддерживаю

0
11.05.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

В первый счастливая, уверенная и неопытная. Пролет. Во второй раздосадованная но решительная. Пролет. В третий полностью разочарованная. Б наступила и замерла. А успешный снова решительная и уверенная (надо сказать что уверенность потом перед тестом улетучилась)

Мне помогли слова пренатального психолога: успех эко никаким образом не зависит от настроя!

0
11.05.2021
планирую беременность Абаза

Девочки, спасибо вам огромное за отклики ♥️❤️♥️
хочется и верить, и боязно одновременно 🤓

0
11.05.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Очень хорошее было настроение перед вб, и серьги специальные надела, и врачи были в хорошем настроении, и подарила конфеты врачу и медсестрам, все было волшебно🙂Не верю что настрой влияет на результат теперь. Только на наше настроение. Считаю что настраивать специально не надо, надо успокаиваться по возможности и пытаться получить удовольствие от жизни, не для результата, а чтобы крыша не поехала😅

0
11.05.2021
планирую беременность Москва

Никогда не шла в протокол с восторженными криками что ура это мой победный протокол. Считаю это не совсем правильным, так как если не дай бог что пойдёт не так- разочарование будет ещё сильнее. Считаю что надо быть готовой ко всему и иметь 10 планов б запазухой. Тогда если получится- будет ещё больший сюрприз , так как не сильно то и верилось! А если не получится разочарование не будет таким сильным

0
11.05.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Все говорят про то, что надо идти спокойной и уверенной в успехе, а я вот все равно нет нет да и загонялась иногда. Думала, а вдруг с тридацатого протокола только все получится? А вдруг вообще не получится? Но в целом настрой хороший был, у меня врач очень хорошая)) Вышло в первом протоколе, хотя не скажу, что я прям железно была уверена в том, что все выйдет

0
11.05.2021
Санкт-Петербург

Я шла в неизвестность. Не понятно что дальше будет. И страшно, и хочется чтобы успех, и тревога, а что если ничего не получится. Выполняла четко предписания врача и не читала ББ, тут слишком много неудачных моментов. Начала читать только на 20дпп.

0
11.05.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Екатеринбург

Вообще не умею управлять своими мыслями🙈как бы не пыталась внешне настраивать себя на успех-была абсолютная неуверенность внутри в этот раз🤷🏻‍♀️И после переноса была уверена в пролёте, а малыш со мной🥰и теперь то я в него верю с такооой огромной силой🙏🏻

0
11.05.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Не надо настраиваться на удачу..результат протокола от этого не зависит..надо просто идти и делать! Получится - ура! Не получится - идём дальше!

0
11.05.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

я была уверена, что он будет успешным и шла просто нереально спокойная)

0
11.05.2021
Москва

Я шла с чувством страха, что все не так и что-то не получится 🤦🏻‍♀️ Но все получилось

0
11.05.2021
Метипред 5ДПП 

Похожие записи