Войти

Динамика 

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

В прошлую мою беременность ХГЧ был 1358 на 13дпп. Ну и чё? Ничего хорошего, анэмбриония(не развивающаяся). 😔. Так что давайте на этом вы успокоитесь и отпустите ваши страхи связанные с ХГЧ. Как и цифры так и беременность по-разному протекает. С красивыми цифрами тоже увы бывают неудачи, не от этого зависит.

Ваша задача беречь себя, любить вдвойне, вы не одна теперь. Верить в малыша, дать ему столько позитива сколько возможно. Можно сдать гемостазиограмму, ТТГ, гомоцистеин. Чтоб быть в курсе ваших данных для лучшего развития ребёночка. Первые 2 аж бесплатно можно сдать, в ЖК, и ХГЧ уже там можно сдавать, не платить.

Я желаю вам удачи во всем, лёгкой и здоровой беременности🙏🤗, больше отдыхайте и гуляйте!

0
12.05.2021
Мама мальчика (21 год) Мурманск

Катюня, Благодарю Вас😊

0
12.05.2021
Мама девочки (4 года) Сургут

Сто раз тут писали «ХГЧ никому ничего не должен» 😀 и это правда, отчасти. Здесь много историй с низким ХГЧ, которые закончились рождением здоровых малышей. Вам только веры и терпения, я бы уже перестала сдавать так часто, чтобы не нервировать себя и поберечь венки. Удачи Вам! 🤞

0
12.05.2021
Мама мальчика (21 год) Мурманск

Victoria Sever, Спасибо вам. )

0
12.05.2021
Мама мальчика (4 года) Нижневартовск
Комментарий удален
0
12.05.2021
Людвигсбург

Вас же не удивляет, что отпечатки пальцев тоже у всех разные?

Люди уникальны. И беременность, и другие процссы протекают по-разному, и есть только какие-то условные закономерности.

0
12.05.2021
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

Может быть потому что все люди и эмбрионы уникальны?

0
12.05.2021
Мама мальчика (21 год) Мурманск

Анастасия, конечно, но все равно переживания.

0
12.05.2021
планирую беременность Москва

Потому что все женщины разные и детки у всех разные, кто то очень быстрый и решительный, а кто то долго ищет местечко в маме

0
12.05.2021
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Странный вопрос конечно. А вы видели 2 одинаковых человека? У которых все под копирку? Это же живой организм он не робот. По этому и существует таблица с минимальным и максимальным значением

0
12.05.2021
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Потому что это индивидуально,у кого то рост в 3-4 раза за 48 часов,а у кого-то просто стандартное удвоение,от сюда и цифры у всех разные,главное динамика,а не цифры

0
12.05.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года), жду девочку, 34 неделя Аделаида

Из-за хориона все зависит, при тонком хорионе ниже цифры хгч

0
12.05.2021
ХГЧ 2 8дпп 5 день после переноса 

Похожие записи