Войти

Бхб мазня когда ждать месячные?

Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

у меня после отмены поддержки день на 4..отменила, когда хгч был 17 уже..в протокол вступать можно! я так и сделала собственно, правда без имплантации, но понятно что причина в другом.

0
13.05.2021

Поночка, я планирую новую стимуляцию , стимулироваться можно ?

0
13.05.2021
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Анастасия Счастливая, а когда последний раз стимуляция была до этого?

0
13.05.2021

Поночка, август 2020

0
13.05.2021
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Анастасия Счастливая, тогда конечно можно

0
13.05.2021
Татьяна
Планирую Днепр (Днепропетровск)

В прошлом цикле была б×б.Сейчас новый цикл.Мес.пришли на 4 день после отмены поддержки.Болючие капец.Ре сказала можно вступать в новый протокол через цикл,т.е. сейчас месики пройдут,на следующий можно вступать

0
13.05.2021

Татьяна, тоесть вот у менЯ пришли сегодня месячные, значит в следующий цикл могу стимулироваться? Или ещё через цикл ?))

0
13.05.2021
Татьяна
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Анастасия Счастливая, в следующем.Но у меня был криоперенос,не знаю как у Вас.Сама стимуляция была в январе

0
13.05.2021

Татьяна, у меня тоже крио , стимуляция была в августе .

Спасибо Вам за ответ )

0
13.05.2021
Анастасия
Планирую Краснодар

Лучше пропустите цикл , к меня например след цикл был 35 дней вместо стабильных 28

0
13.05.2021

Анастасия, я хочу дождаться этих месячных , а потом уже в следующем цикле стимулироваться

0
13.05.2021
Анастасия
Планирую Краснодар

Анастасия Счастливая, я поняла , у меня и была задержка в след после бб

0
13.05.2021
Алёнка
Балашиха

У меня тоже бхб случилась( месячные пришли сразу. Это был первый протокол скоро на приём ко врачу сказала будем искать причину 🤷‍♂️

0
13.05.2021
Анастасия
Планирую Краснодар

На 4 день отмены пришли

0
13.05.2021
Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

Тоже был 42, пришли через 5 дней от него.

0
13.05.2021
29 дпп и все закончилось Нужен совет 

Похожие записи